Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Ну кажется все хорошо...)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

Даша, чудо пузико! Желаю Вам сил на КС (у меня два было). Второй раз все по-другому. Мне легче в сто раз было, чего и вам с малышкой желаю!!!! Очень за Вас рада ( про квоту) и держу за вас кулачки!!! Даша, а у вас шов как себя ведет? Не истончался? Удачи от всей души!!!!!

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Яночка спасибо большое за добрые слова и пожелания.Я тоже надеюсь что будет по-легче (знаю что ожидает) и обещают держать в реанимации 6 часов а не сутки! Эти сутки я на всю жизнь запомню...

Шов даже не знаю,на 30 неделе был 6мм.А потом все узи и доплеры делал дядька,который говорит что реально измерить шов невозможно и тдтп,хотя я просила тк моему врачу это важно.Он говорит никто точно намерять не может-я говорит могу вам и 2 мм измерить и 6 мм.в общем я даже не знаю...при пальпации не болит-это самое главное.шов однородный и хороший-вот что говорил узист

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

Ну и слава Богу!!! У меня болел. Но при всем дочь родилась в 38 недель. Я приехала за два дня до планового КС, а у меня схватки пошли. Я их не чувствовала. Врач удивлялась, что я такая бесчувственная мамочка (смеялась надо мной). Я откуда знаю, как женщины рожают?!? Первое тоже ПКС. Так вот дочь родилась в любом бы случае в тот день))) в папин Др. Он светился от счастья, хотя безумно переживал. 

Только мне почему-то сделали второй шов на матке, хотя я говорила, что еще ляльку хочу. А тебе говорили, как будут со швом на матке поступать? Вы с мужем решили закончить на двух принцессах или еще планы есть? 

Даша, две куклы-такое счастье. Жду вашей встречи с доченькой друг с другом, так сказать лицом к лицу! Малышке желаю гроооомко закричать, ну а тебе так же громко выдохнуть! Жду хороших новостей от тебя! Ну и домой в срок! Нечего там делать! В общем, Ангела-Хранителя и Божьей помощи! Даша, я читала, что у тебя обе Б непростые из-за проблем с твоим здоровьем. Что-то с кровью. Это серьезно? Я просто не хочу лезть не в свое дело. Если личное-не пиши. Без обид. Еще раз удачи!!!

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ян ты знаешь те же мысли насчет пропуска схваток! Я тоже не знаю что это и как...Надеюсь раньше времени ничего не начнется))

Да мы решили что двоих нам более чем достаточно! Что уж там со швами моя врач будет делать-не знаю,но я ей полностью доверяю...

Я очень рада что будут 2 девочки,мальчика я не хотела и муж тоже...

С кровью да есть проблемы-у меня гиперсвертываемость.Но это проблема только во время беременности,в обычной жизни это никак не проявляется) Так что все хорошо)

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

Ясно! Ну и хорошо. Просто сейчас чего только нет (я про диагнозы). Даша, как мне сказала моя врач: "ну что такое схватки?! Да не думай об этом, у нас все будет по плану! Собственные роды еще не одна женщина не пропустила!!"  Так что все будет хорошо!!!! 

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)) Я тоже оптимист и настраиваюсь только на позитив!)

0
08.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Кокой хороший пузан)))) вроде большооой)) а масюня там маааленькая)))))

Дашуль мы за тебя кулачоки всей семьей держим!!

да 12 хорошее число)))

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сашулькин спасибо зая)) Да уж пузень нереальный кажется,я тюлееень...А рождается-боже хомячок смотреть не на что))

0
04.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

ага)))) тяжко небось таскать??

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не то слово.но спать еще тяжелее...(

0
04.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Ой молчи..я последний месяц вообще не спала((((

0
04.12.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Даш,пузик аккуратненький,такой кряшек))

С квотой здорово,но я так и думала что твоя Г,всеравно бы сделала что смогла.

И дата красивая! Наверно это здорово,когда знаешь точную дату рождения малыша.

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой Оксан если тут написать по совокупности все мои диагнозы-не дать квоту сложно...Я то переживала за другое-конец года,квот может в принципе не остаться!) Но конечно моя золотая Дегтярева там в лепешку ради меня расшибется,мы с ней как родные уже)) Она и на прием меня всегда без очереди вызывает (за что меня ненавидит вся очередь)))

0
04.12.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Дашут,я давно читала постик про твои диагнозы,так что знаю твою ситуацию.Хорошо что тебе квота есть.Так что осталось дождаться дня Х)

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Крепись!!! Я вот уже сходила, правда роды пошли не по плану, так что тоже прокесарили в итоге, но я была уже на все согласна)))

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Таечка привет!!! Поздравляю с малышом!!!! Очень жалко что КС в итоге,но главное все здоровы!)

У меня то и в тот раз КС было плановое,так что я знаю на что иду))

Эх спасибо,надеюсь время быстро пролетит и мы скорей окажемся все вместе дома))

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
удачи и легких тебе родов)))))
0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большое спасибо!!!

0
05.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Дашуль, удачи! Мысленно мы с тобой! 

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Танюшик спасибо дорогая!

0
05.12.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

Ой Даша как же быстро время идет, совсем недавно была на мк, пуза не было))), а на днях уже лялька родиться, все будет хорошо, удачи!!!!

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дааа время летит))) Спасибо Танюш)

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

красота))) пузяшик мимимишный) чтоб тьфу-тьфу-тьфу легкое КС было)))

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Галя большое спасибо!!!

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Да ты моя хаёська! Все будет хорошо)))

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Катюш! Я только так и настраиваюсь!!)

0
04.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

вот и здорово! поздравляю:)

а дата - да-а, крута:)

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большое спасибо!!!

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

урааа!! а пузик очень аккуратненький!  

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасииибо!))

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дашуль,держу за тебя кулачки!Ни пуха!!!!

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

К черту! Сегодня еду сдаваться))

0
10.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

С Богом!!!!!!

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 спасибо! скорей бы пережить все это и всей семьей оказаться дома)

0
05.12.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

Ура!!!!

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ураааа)

0
04.12.2013
Как дела?!))) Я в Инстаграмм

Похожие записи