Войти

Ну кажется все хорошо...)

Яна
Анастасийка, 16 лет 5 месяцевМаняша, 13 лет Мытищи

Даша, чудо пузико! Желаю Вам сил на КС (у меня два было). Второй раз все по-другому. Мне легче в сто раз было, чего и вам с малышкой желаю!!!! Очень за Вас рада ( про квоту) и держу за вас кулачки!!! Даша, а у вас шов как себя ведет? Не истончался? Удачи от всей души!!!!!

0
08.12.2013

Яночка спасибо большое за добрые слова и пожелания.Я тоже надеюсь что будет по-легче (знаю что ожидает) и обещают держать в реанимации 6 часов а не сутки! Эти сутки я на всю жизнь запомню...

Шов даже не знаю,на 30 неделе был 6мм.А потом все узи и доплеры делал дядька,который говорит что реально измерить шов невозможно и тдтп,хотя я просила тк моему врачу это важно.Он говорит никто точно намерять не может-я говорит могу вам и 2 мм измерить и 6 мм.в общем я даже не знаю...при пальпации не болит-это самое главное.шов однородный и хороший-вот что говорил узист

0
08.12.2013
Яна
Анастасийка, 16 лет 5 месяцевМаняша, 13 лет Мытищи

Ну и слава Богу!!! У меня болел. Но при всем дочь родилась в 38 недель. Я приехала за два дня до планового КС, а у меня схватки пошли. Я их не чувствовала. Врач удивлялась, что я такая бесчувственная мамочка (смеялась надо мной). Я откуда знаю, как женщины рожают?!? Первое тоже ПКС. Так вот дочь родилась в любом бы случае в тот день))) в папин Др. Он светился от счастья, хотя безумно переживал. 

Только мне почему-то сделали второй шов на матке, хотя я говорила, что еще ляльку хочу. А тебе говорили, как будут со швом на матке поступать? Вы с мужем решили закончить на двух принцессах или еще планы есть? 

Даша, две куклы-такое счастье. Жду вашей встречи с доченькой друг с другом, так сказать лицом к лицу! Малышке желаю гроооомко закричать, ну а тебе так же громко выдохнуть! Жду хороших новостей от тебя! Ну и домой в срок! Нечего там делать! В общем, Ангела-Хранителя и Божьей помощи! Даша, я читала, что у тебя обе Б непростые из-за проблем с твоим здоровьем. Что-то с кровью. Это серьезно? Я просто не хочу лезть не в свое дело. Если личное-не пиши. Без обид. Еще раз удачи!!!

0
08.12.2013

Ян ты знаешь те же мысли насчет пропуска схваток! Я тоже не знаю что это и как...Надеюсь раньше времени ничего не начнется))

Да мы решили что двоих нам более чем достаточно! Что уж там со швами моя врач будет делать-не знаю,но я ей полностью доверяю...

Я очень рада что будут 2 девочки,мальчика я не хотела и муж тоже...

С кровью да есть проблемы-у меня гиперсвертываемость.Но это проблема только во время беременности,в обычной жизни это никак не проявляется) Так что все хорошо)

0
08.12.2013
Яна
Анастасийка, 16 лет 5 месяцевМаняша, 13 лет Мытищи

Ясно! Ну и хорошо. Просто сейчас чего только нет (я про диагнозы). Даша, как мне сказала моя врач: "ну что такое схватки?! Да не думай об этом, у нас все будет по плану! Собственные роды еще не одна женщина не пропустила!!"  Так что все будет хорошо!!!! 

0
08.12.2013

Спасибо)) Я тоже оптимист и настраиваюсь только на позитив!)

0
08.12.2013

Кокой хороший пузан)))) вроде большооой)) а масюня там маааленькая)))))

Дашуль мы за тебя кулачоки всей семьей держим!!

да 12 хорошее число)))

0
04.12.2013

Сашулькин спасибо зая)) Да уж пузень нереальный кажется,я тюлееень...А рождается-боже хомячок смотреть не на что))

0
04.12.2013

ага)))) тяжко небось таскать??

0
04.12.2013

не то слово.но спать еще тяжелее...(

0
04.12.2013

Ой молчи..я последний месяц вообще не спала((((

0
04.12.2013
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Даш,пузик аккуратненький,такой кряшек))

С квотой здорово,но я так и думала что твоя Г,всеравно бы сделала что смогла.

И дата красивая! Наверно это здорово,когда знаешь точную дату рождения малыша.

0
04.12.2013

Ой Оксан если тут написать по совокупности все мои диагнозы-не дать квоту сложно...Я то переживала за другое-конец года,квот может в принципе не остаться!) Но конечно моя золотая Дегтярева там в лепешку ради меня расшибется,мы с ней как родные уже)) Она и на прием меня всегда без очереди вызывает (за что меня ненавидит вся очередь)))

0
04.12.2013
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Дашут,я давно читала постик про твои диагнозы,так что знаю твою ситуацию.Хорошо что тебе квота есть.Так что осталось дождаться дня Х)

0
04.12.2013
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Крепись!!! Я вот уже сходила, правда роды пошли не по плану, так что тоже прокесарили в итоге, но я была уже на все согласна)))

0
06.12.2013

Таечка привет!!! Поздравляю с малышом!!!! Очень жалко что КС в итоге,но главное все здоровы!)

У меня то и в тот раз КС было плановое,так что я знаю на что иду))

Эх спасибо,надеюсь время быстро пролетит и мы скорей окажемся все вместе дома))

0
07.12.2013
nadin
Глеб, 14 лет 10 месяцевПлатон, 10 лет 8 месяцев Москва
удачи и легких тебе родов)))))
0
04.12.2013

Большое спасибо!!!

0
05.12.2013
Татьяна
Валерия, 15 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 11 месяцевМоя радость), 10 лет 2 месяца Москва

Дашуль, удачи! Мысленно мы с тобой! 

0
04.12.2013

Танюшик спасибо дорогая!

0
05.12.2013

Ой Даша как же быстро время идет, совсем недавно была на мк, пуза не было))), а на днях уже лялька родиться, все будет хорошо, удачи!!!!

0
04.12.2013

Дааа время летит))) Спасибо Танюш)

0
04.12.2013

красота))) пузяшик мимимишный) чтоб тьфу-тьфу-тьфу легкое КС было)))

0
04.12.2013

Галя большое спасибо!!!

0
05.12.2013

Да ты моя хаёська! Все будет хорошо)))

0
04.12.2013

Спасибо Катюш! Я только так и настраиваюсь!!)

0
04.12.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

вот и здорово! поздравляю:)

а дата - да-а, крута:)

0
04.12.2013

Большое спасибо!!!

0
04.12.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

урааа!! а пузик очень аккуратненький!  

0
04.12.2013

Спасииибо!))

0
04.12.2013
Катерина
Даша, 17 лет 7 месяцевИлья, 14 лет 2 месяца Москва

Дашуль,держу за тебя кулачки!Ни пуха!!!!

0
09.12.2013

К черту! Сегодня еду сдаваться))

0
10.12.2013
Лия
София, 15 лет 11 месяцевАлександр, 12 летМедвежонок, 10 лет 4 месяца Москва

С Богом!!!!!!

0
05.12.2013

 спасибо! скорей бы пережить все это и всей семьей оказаться дома)

0
05.12.2013

Ура!!!!

0
04.12.2013

Ураааа)

0
04.12.2013
Как дела?!))) Я в Инстаграмм

Похожие записи