Ой девочки боюсь сглазить...но кажется получилось!)) Квоту дали!)
Как сказала моя гинеколог: думаю что все нормально. Может говорить не могла в тот момент может квоту в минздрав еще не отвезли...В общем она меня ждет не в понедельник а во вторник! В понедельник у нас контрольный зозвон!) И КС в итоге переносится со среды на четверг скорее всего) Ну и дата 12.12 мне нравится больше)
А еще кажется все таки нас пронесло с ветрянкой!!!! 21 день будет в эту пятницу! Если не заболеет-ура можно выдохнуть))
Ну и напоследок мой пузень-круглый как арбуз!! Итого я сейчас 72кг-общая прибавка 17кг,что радует за посл месяц всего +1кг



спасибо! скорей бы пережить все это и всей семьей оказаться дома)