Обычно этой фразой меня приветствуют друзья и муж по телефону.Мне полагается ответить-Пока не родила...Все ржут) А я уже нимагу пипец как хочу родить!!! Я не буду ныть как и что у меня отваливается,где тянет,где колит...мы все через это проходили) Я просто расскажу последние новости:
в четверг была в своем родном НЦАГиП Кулакова-гиня "обрадовала",что на квоту доки только будет подавать тк неделю назад срок еще мал был,а теперь можно.Сказала звонить ей не раньше среды...Вот засада! В понедельник то уже госпитализация!!! Благо ездить больше не надо...Но что-то правила у них теперь странные,мне то со швом тянуть дальше 38й нежелательно.В прошлый раз квота в 36-37 нед уже была готова.В общем я оооочень очень надеюсь на квоту ибо КС у них по контракту мне обойдется в 117 тыс! И это пипец...и это придется брать кредит на год!
В общем держите за меня кулачки на квоту...Пошла последняя неделька дома. Васюху в сад не вожу - задолбали эти сопли.Я вторую неделю их лечу и начала уже антибиотики - выздороветь самой не получается,а в роддом надо ложиться здоровой. Ветрянку мы вроде как не подхватили,но еще на этой неделе может проявиться.Хоть бы пронесло...
Вещи собраны,усе готово.Ждем понедельника! Скорей бы ужеееееееее........
ПС еще забыла 2 хорошие новости-по новым правилам в реанимации теперь лежать не сутки а 6 часов!!! это супер! та ночь в реанимации была самой тяжелой для меня.А как только попадаешь в палату-жизнь налаживается.И у нас теперь будет совместное пребывание!)))) А еще мне гинеколог моя обещала ту же замечательную врача в послеродовом!) Вот)))
