Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Как дела?!)))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

 Дашулик,держим кулачки! ждем от тебя хоррших новостей)

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!!Очень надеюсь что они будут хорошими))

0
02.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Даша, все будет хорошо!!! Главное, есть врач, которому ты можешь доверится, это уже пол дела))) я сама тоже как соберусь второго, только у своей врачихи КС буду делать)

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Олечка!))

0
02.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Привет, не переживай все тебе дадут.Ольга говорила, что под конец года с квотами плохо, их мало уже остается, но для серьезных случаев они всегда есть.
0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ириш привет дорогая!!! Блин Оксанке то нашей дали 3 нед назад квоту-у нее аллергия на все обезболивающие.Вот и я надеюсь уж с моей болячкой меня не оставят...Набери мне как нибудь потрещим сто лет не общались))

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ок, ща разделаюсь с учебой будет легче, наберу обязательно) 

0
03.12.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Ох,Даш,вот и подошло время родов.Вот время бежит.Даш,такие приятные у тебя наверно сейчас хлопоты.За неделю вся что не доделала,надо сделать.Люблю такие последние недельки перед родами.

Даш,кулочки держим.Успеют с квотой.Главное ты не волнуйся раньше времени.

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за твою постоянную поддержку Оксан,большое спасибо!!!

Да какие хлопоты-я уже все 10 раз переделала.Сижу на чумоданах...Вот скраплю чтоб с ума не сойти....

0
02.12.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

У нас к моменту родов всегда был не закончен ремонт.Но я  с таким удовольствием принимала активное участие в доделках.Потом уже муж ночами,пока я в роддоме ,наводил марофет.

А тебя понимаю,если уже все готово,то родить уже хочется не сегодня,так завтра))

Даш,а мы когда сына ждали,срок уже подошел,а у нас ремонт в разгаре.Я его целыми днями уговаривала посидеть еще.Неделю просидел)) потом надоело.и когда утром мы с мужем пошли за обоями в магазин,дал о себе знать.Через 2 часа родился.Часто с мужем этот поход за обоями вспоминаем.Сын понял,сиди не сиди,ремонт не закончится))

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня другая ситуация-КС,причем мне в обычный РД нельзя-мне только в наш перинатальный центр.И не позже-не раньше,а именно в оговоренный день под скальпелем моей гинеколога. Так что пусть сидит пока,ждеть...)

0
02.12.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

твоя то пусть сидит)) у вас по срокам все точно))

0
02.12.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

Дашулька!!!! Всего тебе хорошего и новогоднего пупсика )))))Держу за тебя кулачки!!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасииибо Светуль!!! Завтра вечером надеюсь отпишусь с радостной новостью!!)
0
03.12.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

Давай!!!!Ждем!!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Даш,у тебя вроде папа в роддоме работает? я просто про квоту..)

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Папа то в роддоме,только в Луганске на украине.А мне оно там надо? Мне оно не надо...тем более не сравнить перинатальный центр им кулакова и обычный роддом в маленькомгороде на   украине...у меня же заболевание крови-мне спец наблюдение нужно

0
02.12.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

понятно.. тогда конечно..

0
03.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Скоро уже) я в послеоперационной лежала с 12 до 22ч, потом в палату.

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну да немало...но моя сказала теперь прям четко 6 часов!!!)

0
03.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Дашуль держу кулачки за квоту)) как же быстро время летит.

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Сашуль держииииии! 

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

удачи!!

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!)

0
02.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

УДАЧИ!!!


0
03.12.2013
Альбом для мамочки. Ну кажется все хорошо...)

Похожие записи