Девочки я наконец его победила!!!
Просто заново прошла регистрацию-другое имя и другую почту-и зарегистрировалась сразу же!) В общем что было до того непонятно...
Присоединяйтесь d_burmistrova я пока осваиваюсь)
Девочки я наконец его победила!!!
Просто заново прошла регистрацию-другое имя и другую почту-и зарегистрировалась сразу же!) В общем что было до того непонятно...
Присоединяйтесь d_burmistrova я пока осваиваюсь)
И у меня тоже ((( найди меня anutkaleontieva
Блин я косорукий пельмень((( вместо О И поставила(((. Теперь исправила)
Ничего себе, как ты нежно себя назвала)))) уже подписалась к тебе ;)
d_burmistrova - у меня не нашел такой ник((
Исправила,теперь должно норм быть
Даш, у меня NATAKHORONKO, подписывайся на меня, а я на тебя щас подпишусь)
Урааааааааааааа!!!!!!!! ща найду))