Войти
zagadka
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
172
записи
75
друзей
2
подписчика
zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мужское УЗИ

Девочки, всем привет) У меня назрел вопрос. Ну не уговорить мне мужа на ТРУЗИ простаты( Вроде согласился уже, но тут опять замялся( Записались на завтра на абдоминальное. Т.е. внешним датчиком. И тётя на том конце телефонного провода сказала, что оно может быть неинформативным( Чьи мужчины делали абдоминальное УЗИ простаты, поделитесь мнениями на счет его информативности) Всем спасибо)

zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Может кому нужно...

Мало ли кому-то пригодится. Наткнулась в контакте на онлайн консультанта из клиники Аймед в Питере. http://vk.com/doctorzharova И вроде как она там отвечает всем на стене. На сайте Аймед она есть в разделе специалисты. Ну мало ли кому-то нужным окажется) Всем удачного планирования)

zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вопрос про пролактин.

Задала вопрос андрологу, но хочется спросить и у вас, дорогие мои) Вдруг кто-то сталкивался с похожей проблемой.

Подскажите, пожалуйста, если у нас единичные сперматозоиды (2-3 в п/з), мы собираем документы на ЭКО+ИКСИ. На данный момент у меня собраны все анализы, а вот мужу направление не дают, сказали идти на биопсию (на пункцию) - смотреть, есть ли "там внутри" живчики. Врач, к которому мы поедем на эту операцию сказал привезти нам анализы - Ингибин Б и ФСГ. Мы ФСГ уже сдавали. Он в норме. И сейчас пересдали, опять он 8.75 мМЕ/мл при норме от 1.40 до 18.10. Но я решила ещё раз сдать пролактин, потому что он у него был на верхней границе. Сдали, он повышен - при норме от 44.5 до 375, он у мужа 439.69 мкМЕ/мл... Вот какой вопрос. О чём может говорить повышение этого гормона? Возможно ли, что это и является причиной диагноза мужа. Если мы "вытянем" пролактин на нужный уровень, то есть такой вариант, что СГ станет лучше?

zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
3 года)

Сегодня прошло три года с того дня, когда он назвал меня женой, а я его мужем. Недавно слышала по радио, что третий год жизни критичен для многих семей, что на третий год жизни приходится большой процент разводов... И у нас этот год был не самым лёгким (подружки знают, как начался этот год супружеской жизни для нас), но, слава Богу, мы вместе, мы перешли эту "критичную границу" (хотя и не особо верю статистике). У нас прекрасная семья, я люблю своего мужа, он меня любит (и, кстати, говорит мне об этом почти каждый день), и я надеюсь, что следующую годовщину мы будем встречать или с пузиком, или уже с малышом. Дай Бог! Ну и немного похвастаюсь - подарочки под катом)

Три года назад...

 

zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ещё чуть-чуть...

Не так давно вернулись с отпуска, последние шаги на получении квоты остались. Очень надеюсь, что наконец-то нас поставят на очередь.. Столько уже сил потрачено. С января бьемся и то одно, то другое - всегда что-то мешает... Ну, худо-бедно, все анализы собраны - ГСГ сдано, биопсия эндика сделана, осталось получить мужу направление на ЭКО+ИКСИ (у нас МФ), которое получить все не получается, так как живчиков совсем мало.... Надо на биопсию яичка, а до этого врач нам сказал сдать ингибин В, сдали в этот понедельник, сегодня пойду за результатом... Хочу, мечтаю, чтоб результат был нормальный, потом биопсия, потом очередь на квоту, квота, ЭКО+ИКСИ и чтоб все сразу получилось))) И всем вам, дорогие, желаю появления в пузике малыша или малышки или малышей))) Всем нам счастья и только удачных протоколов!)

zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мой подарочек)


Приехала с отпуска, сразу пошла получать подарок, который мне прислали в нашем марафоне) МАША, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ. Всё так здорово, что эмоции преполняют) Хвастаюсь подарками, делюсь впечатлениями))))

image

zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да чтож такое-то?

25 мая поехала делать ГСГ и получать результаты биопсии эндометрия. Впервые ГСГ мне назначали на 26 марта, а у меня тогда пришёл положительный анализ на гепатит Б, пришлось пересдавать анализ (все отрицательно, но инфекционист поставила меня на три месяца на учёт, скорее всего это прививка, которую еще в школе делали - осталась и анализе вот так вылезла). Перенести ГСГ на след. цикл не получилось - моя г в отпуск пошла, поэтому записались на 25 мая. Это была пятница, а в понедельник до этой пятницы я села на больничный... Короче - острый вирусный фарингит... И пошли осложнения на ухо... Ну это всё нытьё моё - так, жалуюсь, а вообще самое паршивое, что на гсг я снова не попала.... Записались на след. цикл, на 20 июня теперь((( Зато биопсия пришла хорошая)

Извиняюсь за сумбур, пишу в основном для себя - что ж я за неудачница(

zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я тут)

И никуда не пропадала и не пропадаю) Читаю постики подружек, иногда и ленту общих новостей, иногда комментирую...

Что у меня нового?

Я отдыхаю. Уже полтора месяца просто ЖИВУ) Для себя и для пусика) Ну, пусик - это муж, мой любимый муж. Результаты биопсии так и не узнавала, поедем 25 мая на ГСГ и на спермограмму, там как раз и про биопсию спросим. Все идёт своим чередом... Ну и что, что затянулся мой путь к получению квоты... Зато я тщательно подготовлюсь к протоколу ЭКО))) И он будет первым и победным. Обязательно так и будет)))

Всех с праздником Победы, сегодня ведь 9 мая))) На улице парад, на площади в моём городе праздник... А я на работе сижу в своём офисе... И народу никого, естесственно - все гуляют)))

Девочки, всем вам желаю поскорее уже обрести своё счастье любыми путями) Сейчас так много пузатеньких беременяшек вижу на улицах - прям душа радуется, давайте уже присоединимся к их рядам) Всем удачи ещё раз и заветных долгожданных полосатых тестиков!!!

4
Дэнчик
11 лет 11 месяцев