Войти
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

Жара, жара....

Ира
Данила, 17 лет 1 месяц Сургут
да уж!!!!
девочки, а у нас нет этих проблем! потому что у нас нет жары)))
0
22.07.2010
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
image Переезжаю в Сургут)))
0
23.07.2010
Ира
Данила, 17 лет 1 месяц Сургут
давайййййййййй)))))))
0
23.07.2010
Наталья
Викуся, 18 лет 8 месяцев Саратов

Ой, девчонки что за страшные вещи рассказываете. Решили поставить кондюк, пошла в ближайший магазин купила за 10500, поставили через 2 дня за 3500. Никаких проблем и переплат. Теперь мы кайфуем, правда я боюсь на весь день включать дочь часто болеет, а квартира маленькая и куда не ткнись все таки дует.

0
21.07.2010
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Мы всё-таки тоже поставили!!! И тоже теперь кайфуем!))) Правда, переплатить за установку пришлось(((с
0
22.07.2010
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва
Мы тоже тут от жарищи помираем, все окна настежь открыты круглосуточно....только у нас наоброт вентиляторов в магазинах нет. а кондишенов полно)
0
22.07.2010
Комментарий удален
0
21.07.2010
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Да, знаю я, что если предложить им в два раза дороже то может согласятся, и то ... Просто бесит, что приходится переплачивать!!! Раньше установка стоила 3500 приблизительно, а сейчас 6000-7000 хотят. А если без очереди то и все 10000(((
0
21.07.2010
Обожгли ручку((( Девочки, чем обрабатывать? Отдыхали на даче

Похожие записи