Татьяна Брянск Отдыхали на даче Вчера целый день провели на даче: купались, загорали, ели шашлык....в общем весело проводили время))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Москва Мммм.....) как у вас на даче хорошо, и поплавать есть где, и в тенечке спрятаться. Молодцы, что выбрались) 0 26.07.2010 Ответить Татьяна Брянск Ага, хорошо не то слово...лучше на даче в такую жару время проводить, чем дома просиживать, хоть и с кондиционером))))) 0 27.07.2010 Ответить Юля Ачинск Красотка! Даже по фото видно что похудела. И Кирюшка видимо вместе с тобой, или вытянулся просто 0 28.07.2010 Ответить Татьяна Брянск Спасибо! Да, схуднула я, но надо ещё))) И Кирилл тоже, не ест же ничего, жара такая!!! Ну и подрос конечно, 86см где-то. 0 28.07.2010 Ответить Жара, жара.... А мы уже к зиме готовы!!! =) Похожие записи Отдыхали в Дивноморске Как лучше не отдыхать. мы еще отдыхаем) Как мы сегодня отдыхали!!! А как отдыхаете вы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027