Привет, это я - Кирилл!!! 
Оооооо, да я тут не один?!
Здравствуй, БРАТ!!! Мы так с тобой похожи!!!


Привет, это я - Кирилл!!! 
Оооооо, да я тут не один?!
Здравствуй, БРАТ!!! Мы так с тобой похожи!!!


Красотульчик маленький!!! Забавный такой!!!
А у нас точно такой же ковролин в нашей комнате лежит)))) Брянск.....