Войти

Приснилась дочка:)

Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск
а я сегодня видела малчишку во сне:))) а немного хочется чтоб это была Аришка:))), но однако мальчик и с именем огромная проблема!!!! мнения с мужем вообще разные!
0
23.04.2011

А у нас наоборот. Для мальчика имя давно уже есть, а вот для девочки... столько вариантов...

0
25.04.2011
Прикольно! Я тоже видела во сне свою ляльку, потом дня два улыбалась ходила!
0
23.04.2011
УЗИ в 16-17 недель. У нас будет девочка!!! 16 и 17 недели.

Похожие записи