Войти
жду девочку, 21 неделя

УЗИ в 16-17 недель. У нас будет девочка!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва
мне тоже на 17 неделе сказали что девочка и на 20,и еще на 22, потом на 27, в итоге на 28 уже сказали что мальчик )))
0
22.04.2011
Мама девочки (14 лет)
Ого! Тогда подожду к пузику в женском роде обращаться))))
0
22.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
))))) то же самое было в первую беременность)))). На всех УЗИ ставили-девочка. А родился мальчик, муж долго сказать ничего не мог, когда узнал))))))))).
0
22.04.2011
Мама девочки (14 лет)
Бедный муж))))) А сейчас кого обещают? или вы уже не спрашиваете?))))
0
22.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
На первом плановом в 12 нед. не видно было), а следующее плановое в 22 нед. только в июне. Так что мы в догадках. Но все ждем девчушку. Бабушки так особенно))))
0
23.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Томск

Поздравляю! А у меня еще впереди определение пола,и так же как у вас признаки на мальчишку - мясо ем,сладкое не переношу и животик поволосел)) Я хочу девчонку,но думю что будет всетаки мальчик!

На узи конечно 100% никогда не скажут пол,потому что мало ли что,может просто ракурс другой, и уже не писюн,а губки,или наоборот)) Но обычно конечно стараются не ошибаться!

0
22.04.2011
Мама девочки (14 лет)
Думаю на втором плановом узи вам уже скажут. Ну а уж насколько прогноз подтвердится, это мы все узнаем только в роддоме)))
0
22.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Томск
Эх,у меня просто второе плановое УЗИ только на 6 июня! Вот,собираюсь пораньше сама пойти,хоть посмотрю,всё ли с ним в порядке,ну и пол узнаю,если он не отвернется))
0
22.04.2011
Мама девочки (14 лет)
Может не стоит лишний раз малыша тревожить? Говорят, для малышей ультразвук-это как рев двигателей самолета. Хотя я вас прекрасно понимаю, сама бы хоть каждый день на узи бегала, чтобы посмотреть на малыша и убедиться, что все в порядке. Но все-таки без показаний стараюсь не делать лишний раз.
0
22.04.2011
Москва

Поздравляю! image

Я сегодня сходила на узи, пол не увидели, дите лежало как-то все время головой к датчику и подлезть ближе к попе не удалось)

0
22.04.2011
Гинипрал, ваше мнение? Приснилась дочка:)

Похожие записи