Девочки, подскажите, может у кого было подобное? Раньше мерила БТ электорнным градусником и орально. Почитав тут отзывы, с этого цикла перешла на ртутный, ректально. Но показатели меня просто ставят в замешательство. Сейчас 4 ДЦ, месяцные как-то подозрительно быстро прошли, а БТ поднялась от 36,3, сначала до 36,8, а теперь 2 дня уже 37,5. Единственное на что я грешу, что с приходом менструации с растройства позволила себе злоупотребить шампанским на корпоративе. Может такая высокая БТ- это последствия интоксикации алкоголем? Или я заболеваю? Беременность как-то исключаю, т.к. все "признаки" с приходом менструации испарились.
"И снова Здравствуйте:( " сказала я сегодня утром, обнаружив мерзкие "праздники". Которых я уж было совсем не ждала. Второй месяц планирования после перерыва, по БТ казалось, что попали в О. Более того был ряд, на мой взгляд, "верных признаков". Как и при первой беременности( к сожалению неудачной), у меня болела спина, я уставала и к тому же меня после каждого приема пища изрядно мутило, а могло и просто среди ночи начать тошнить. На 2-ой день задержки сделала тест Evi и увидела вторую полоску-призрак, т.к. вроде ее и не видно, но при определенном освещении и угле, еле-еле виден след второй полоски. Я решила- это 100% да, т.к. сколько я видела отрицательных тестов, их как не крути, даже не понять где вторая полоска должна пявляться. На следующий день повторила тест из этой же пачки- то же самое, но что-то вроде есть. Я побежела в аптеку и попросила самых чуствительных тестов. Мне дали ББ. Сегодня в 6 утра сделала этот тест- кристально чистый отрицательный, ни намека. Завалилась спать, а проснувшись через пару часов обнаружила монстров:((((
БТ упала до 36,3 :( Конечно это птичка-обломинго вместо аиста
Девочки, неужели вторая полоска -это был глюк? Или некачественный тест? Или что?
Но еще больше меня волнует, с чем тогда связана была моя тошнота? Не думаю, что это я себя накрутила, т.к. в принципе до Нового года не расчитывала не на что, т.к. еще только начили планировать снова. Может что-то не в порядке и надо принимать какие-то меры? Может у кого-то было подобное?