Войти
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Мленькая помощница

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Я тоже очень жду!Сын был с феноменальным пониманием речи, а заговорил только в 2,3. Но правда сразу фразами. Младшая на него похоже,боюсь тоже придется ждать до 2л(((

0
11.06.2026
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Главатских Катерина, я стараюсь каждый день уделять внимание речи, и что радует меня, фонетику она понимает. Повторяет количество слогов, но только своими звуками) Ну как заговорит, так заговорит уже, сильно не заставляю её, но очень бы хотелось конечно уже словами общаться) У каждого малыша свое время.
0
11.06.2026
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Катерина, я с дочкой старшей вообще речью не занималась. Она заговорила в год. До года повторяла за нами слова. А в год начала уже сама говорить. С младшей постоянно занимаюсь, она ещё и любитель книг. Но, увы. Имитация очень хорошая, говорит слов 30-40. Но это первые слоги, звукоподражания. Короче пока нет прорыва. Ждём!🙏
0
11.06.2026
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Главатских Катерина, дождемся🙏🏼🥰
0
11.06.2026
Любимое увлечение - рисуем Пиклер горка в детскую

Похожие записи