Войти

Хочу, хочу, хочу...

Мои поздравления..это очень хорошее дело.. безума от детской одежды,а название "Левушка" вообще потрясно...
0
20.06.2010
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

во даешь! ты крута=)

а я тоже так хочу,так хочу,тока не знаю чего конкретно=) хочу денешку получать,занимаясь чемнибудь интересным,а хз чем и как это придумать=)

0
20.06.2010
AlenaSh
Андрей, 16 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю!!! Какая ж ты умница!!! И когда все успеваешь???
0
20.06.2010
Поздравляю умничка!!!!
0
20.06.2010
Ой, поздравляю!!! Это круто!!!
0
20.06.2010
Несправедливость!!!! (Излитие души.Фррр...) Merries ОПТОМ!!!!!!!!

Похожие записи