...Магазин...свой! Детских товаров! Очень хочу!
Будет!!! Скоро!
Называется "Лёвушка"=)))))))))))))))))))
Будет!!! Скоро!
Называется "Лёвушка"=)))))))))))))))))))
во даешь! ты крута=)
а я тоже так хочу,так хочу,тока не знаю чего конкретно=) хочу денешку получать,занимаясь чемнибудь интересным,а хз чем и как это придумать=)