
КрасавицА! Пузяка на моё похоже.. На титях и животике тож волосики начали расти.. Надеюсь, после родов отвалятся.. ) Хотя зимой так теплее))))
0
18.11.2009
Ответить
вы очаровательны! просто такая красивая мамочка - а пузико какое милое)))))
0
17.11.2009
Ответить
ай какие сладенькие))))))))))) такие нежные-нежные))))))))))
0
17.11.2009
Ответить
Красотулька =) пузико тоже как у меня. Волос у нас оч много на пузике, надеюсь все выпадет. =) хочу скорее уже родить и увидеть своего малышика
0
22.11.2009
Ответить
юлечка замечательный очаровательный пузик и сама)))))))))) красотулька!
0
26.11.2009
Ответить

у вас мальчик?
красотулька!!отлично выглядишь