Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность

Бяка накопилась: несмотря на солнце за окном, пишу так......

Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Юляш! Это называется депресняк! А я всегда одна,прикинь!может тебе с мамой или с мужем поговорить,пусть они с малышом посидят,хотя бы то время,какое вы выдерживаете между кормлениями,а сама куда-нибудь сходи!!!
0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

ура! сегодня я свалила на 3 часа аж!!! посидели с маман в кофейне - благодаааать. принеслась домой как новая, готовая к бою!!!=)))))

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
вот видишь!!!все будет хорошо,как мне подруга сказала-это ,говорит,первые 5 лет тяжело,а потом привыкнешь!оптимистка,БЛИН!
0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

чаго??????? как только я пришла из РД мне подруга сказала :"терпи до 3х мес, а потом легче будет", ну я и настроилась, считаю денёчки. Потом другая подруга говорит "До 6сти месяцев потерпеть нада, а потом всё устаканится и легче будет..."...ну я и на это морально настроилась.....и вот ты говоришь 5 лет....ёмаёёё....это ж вся жись так пройдёт=)))))))))))))))

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
мне тоже говорили,что после 3 мес. Легче будет!а подруга моя умеет поддержать!!!)))
0
01.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

Юля, у тебя замечательный здоровенький малыш! просто он живой, он не кукла. и только лишь поэтому не все идет гладко, есть нюансы. но ты не представляешь, с какими проблемами сталкиваются некоторые мамочки.. как некоторым приходится бороться. эти все твои сложности, они пустяки, поверь. милые, проблемки, которые потом будут вспоминаться даже с нежностью. он у тебя здоровый, пойми. и водянка эта, и пупочная грыжа, и колики-газики - это все само придет в соответствие, это не болезни. ты теперь МАМА, а это значит, что в тебе много, очень много сил, просто ты сама себе не доверяешь. это значит, что нужно быть готовой к очень разным ситуациям, в некоторых тебе может понадобиться большая мудрость и выдержка. у каждого детского возраста свои особенности. твой Левушка уже очень скоро из младенчика превратится в такого ребеночка, колики пройдут, пупочек втянется, но придут другие маленькие сложности. просто будь к этому готова и не вешай нос! все хорошо будет!:))

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

спасибо огромное за поддержку! бум крепиться!=)

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

у нас тоже голова тока вправо была - массаж. все прошло - вертит по сторонам как нормальный человек (а мы пока тока 4 раза были на массаже). Водянка - это громко сказано, нам на нее тоже намекали, но я думаю, это от памперсов преет...Нам педиатр на осмотре спросила - у вас водяночка небольшая? я начале испугалась - говорю - нет. Она ничего не сказала и никуда нас не направила, у хирурга мы пока не были. А плачет - этио на погоду наверное, но это пройдет...у нас также.

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

да, обязательно хотим массажики поделать, но их только по показаниям невролога вроде можно делать, а у нас к нему очередь, талона всё ждём...завтра наверна к платному падём....

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк
У меня на лево держит часто, сказали валик небольшой подкладывать на любимую сторону... А водянка тож говарят к году пройдет, хотя мне тоже кажется, что больше на памперс. Ээх надеюсь скоро полегче станет, когда животик перестанет болеть... Удачки нам и побольше позетива...)))
0
31.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

держись,зайчонок))) все мы тут такие)))) поначалу эндорфины поддерживали,а теперь видать усталость навалилась- и все проблемы кажуццо гигантскими...и у деток то ли погода, то ли переходный возраст-чотта истерят они щас...

"все пройдет"

вот мя щас от истерики слингом спаслась)))) вовремя примотала,а то б разорался..он спать хочет,а не уснуть и вопит на весь дом..и нихрена не уложить никаким способом..а слинг мя щас спас..вы можт тож попробуйте?

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

о да! он бы меня уже 1000 раз спас, уже заказали его!

0
31.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

терпение и еще раз терпение! похожее творилось и в моей голове, когда нам был всего месяц. К тому же я целыми днями была одна- муж с 6.30 и 23 на работе, (до сих пор также, но сейчас полегче). так что поверьте, пройдет время и вы вздохнете с облегчением:)

на счет шеи - а вы попробуйте развернуть его в кроватке другой стороной - у нас раньше тоже всегда направо смотрел - на свет оконный, поменяли местами - стало  окно слева от него - и стал налево голову поворачивать.:)

а спина - у меня во время купаний еще отваливалась , приобрела круг на шею для плавания - и все! почувствовала себя в раю:) http://www.babyblog.ru/user/p-i-k-n-i-k/762737

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

дорогая, отстань от Левы - все это в поядке нормы)))) и у нас колики-грыжа.... болели недавно-антибиотики кололи...

и у меня все тусуют-люди пля искусства.

а я сижу как чмо в халате и в очках-линзы порвались....

температура поднялась-застой в груди.

спина просто щас отвалится.тело ломит.....

я тебя понимааааааююююю.............

держись.скоро весна!

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

спасибо огромное за поддержку, лизонька! про спину - это верно и  два лактостаза у нас тожу уже позади...тут все ждут весну. видимо=))))))

0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Пройдет)))) Все будет хорошо))) У меня тоже если поворачивает голову направо то день два тока направо, если налево то только налево, я кладу днем пока не спит рядом с собой  по разные сторону приходится поворачивать голову))))) Ну еще подушку купила ортопедическую так на ней вообще хорошо прямо головка лежит))))) Лежим по нескольку раз на дню))))А колики и все остальное пройдет потихоньку главное чтоб Масик был здоров))) Позитива вам))))) И Здоровья малышу)))))

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

спасибки!!! и вам того же! :*

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Минусинск

Блин!!! ТОЧНЯК!!!!!!! ПРЯМ ,КАК ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!!!image

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

у нас щас головы у всехъ одинаково работают=))))))))))

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

И у меня тоже самое(((((((( постоянно хочется плакать, на мужа ору, срываюсь(((( столько проблем((((

Держись!!!!! Прорвёмся!!!!

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

обязательно, дорогая!!!!!скоро бум хвастаться у кого скока зубов вылезло=))))

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

Чё-то у всех депрессуха какая-то.... Я вот сижу реву, что не получилось в торговый центр поехать... Прям как дура ...

Надо что-то с этим делать..

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

я б тож ревела, если б была неплохая сумма в кармане на растраты и обломалось с походом=(((хы

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня в голове то же самое.Еще сильней угнетает тот факи что я-молодая и красивая сидя дома проврщусь скоро в эдакую мамашу,а моя 40летняя(и вполне так сексуальная) свекровь ездит на мероприятия разные,по магазинам....и мне охота....но никак не удается...

0
01.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

не расстраивайся всё наладится))) и у нас такое бывает...устали все девчонки

0
31.01.2010
Смешанное вскармливание Как вы справляетесь в одиночестве?

Похожие записи