хотелось бы написать что-нить позитивное...блин...
села, смотрю на пустое поле для сообщения и понимаю, что настолько устала, столько проблем, переживаний, негативных эмоций в последнее время - всё это огорчает и хороших новостей практически нет=(
может это временное ощущения безрадостой тоскливой моей жизни(я сама в шоке от того, что даже этот комочек на руках не прибавляет мне энергии)...
...а всё потому, что на нас с масиком свалилась КУЧА детских проблем, прям ужас какой-то! всё началось с этих прАтивных коликов и,как следствие, запорчики. Из-за этого Лёв мой всё время тужится, натужил грыжу! Как-то снимая подгуз. обратила внимание на наши кругляшики под писюном - это часть писюна меня не порадовала. выглядела отёчной. Побежала к хирургу. та сказала : "водянка, к году пройдёт" .Но смотреть на это год я не намерена. это ж ппц какой-та! Голова у нас смотрит приимущественно направо. прям нравится ей глядеть только туда, даже писк любимых игрушек её не интересует, а только всё то, что показывают там(пусть даже пустую стену).
Пля! Как всё это не может угнетать, прям накрыло меня!!! Ещё и мужа свалил вчера втретиться с другом, такой весь радостный уходил. довольный. Я панически боюсь оставаться одна. настолько привыкла что всегда кто-то рядом и может помочь. И тут папуля за дверь, а Лёв в истерику решил закатить - и чо ему нада было???Видать, учуял моё хреновое настроение и давай орать, чтоб проверить мои совсем нежелезные нервы! ...я сломалась, ревели вместе...долго...минут 20...не знала что с ним делать: и песни пела. и разговаривала и на руках гуляли и показывала всё вокруг, и карусель врубала, и сыт он был, и сух, мать яго!!!!
Вообщем, эта ситуация меня вконец добила! Хочу отпуск!!!! Хочу как раньше!!! Хочу на недельку хотя бы быть "не мамой", а беззаботной с девичьей фамилией!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
