Перевернууулся!!! Пока только с живота на спинку. Но и это прогресс!!! а если не получается это сделать, то он начинает нервничать и ругаться:"Гееее!!!"
Какие вы молодцы!!!!!!!!!! А вот мой козюля перевернется и кричит,т.к. не любит на животе лежать.Я его обратно на спину, а он снова на живот. ...и в крик.....И так целый день!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.03.2010
Ответить
няяя!!!!!!! какая прелесть!!!! мой седня тоже с пуза на спину скатился=)
0
12.03.2010
Ответить