Войти

Досталоооооооооо!!!

А у нас не только щеки, а и практически все тело покрыто коркой. Давала Фенистил. Результат - пока пили, все прошло, а потом опять 25. Я экспериментировала:сидела на жесткой диете - высыпает, ем почти все(только всего понемножку) - тоже  самое. Плюнула на все и питаюсь нормально.

Завтра идем к врачу, она посмотрит и скажет можно ли делать прививки. А заодно(я в этом уверена!!!) будет читать лекции о правильном питании. Ох, хоть бы не нагрубить ей))))

0
15.03.2010

дык все проблемы аллергенные, как правило, из-за каких-то кишечных неполадок. вот мы сегодня забрали анализ и у нас оказалось невылеченный золотистый стафилококк в большой достаточно степени. меня это взволновало, конечно, но зато у меня появилась надежда на благополучный исход сразу 2ух проблем и стаф вылечим и ,надеюсь, заодно аллергия поутухнет...я 1ый месяц что только не ела и шоколад и маринады - хоть бы что!!! а потом появились эти кишечные колики и болячки - сдали на дисбак и показало стафилококк, но я сначала не придала этому значения. а вы не сдавали на дисбак? зы:а щёки мы тож бепантеном мажем, вроде кааапельку помогает, а с финистилом у нас почти никаких улучшений не наблюдалась, сыпь как была так и есть, может только чуть меньше стала, а щас вот опять не пьём и красощкие совсем ходим....ох...

0
15.03.2010

На дисбак не сдавали. Завтра нужно спросить у врача.

А стаф у тебя при беременности не обнаруживали?

0
15.03.2010

ну на него отдельно сдавать надо...просто на посев он не выявляется..вроде..

0
16.03.2010

Ну выздоравливайте!!! А ты не падай духом)))

0
16.03.2010

а на дисбак сдавали , там и нашли повышенный стаф

0
16.03.2010
AlenaSh
Андрей, 16 лет 7 месяцев Москва

Юль, а в какой степени у вас стаф??? Мы вот пролечились от него...целых пять дней не было никаих высыпаний, впервые за 4 месяца у ребенка была чистая кожа...так я радовалась...а сегодня проснулась , увидела свою кроху и в слезы....мы опять все в пятнах.... Повторный анализ еще не пришел.....а-а-а-а-а-а-а....

0
15.03.2010

сначала был 10 в шестой, но мы его не пролечили, так как остановились на полпути. стали оч красные щёки и врач нам сказала прекратить пить, так что получилось всего 5 дней лечения. а щас сдали спустя месяца полтора и результат 10 в пятой - тоже много, как сказала врач - уже другой и посоветовала пропить курс от начала и до конца, говорит , что цветение во время курса бактериофага- эито норма! Так что щас по новой начнём 7 дней пьм, 3 дня перерыв и потом опять 7 дней...надеюсь вс вылечим нафик!=))) а ещё рекоммендуют мамочкам сдавать, если гудью кормишь...мы - первые носители этой штуки.пеоэтому может повторяться. как я понимаю..

0
16.03.2010
svetlana
victoria, 16 лет 7 месяцев Вена

у нас тоже с месяца сыпь,тоже первый месяц ела всё всё всё,иа потом как высыпало´,накопилось,мне кажется если сразу придерживалась диеты(имею в виду всё в меру) то никаких высыпаний не было б. потом сидела на диете,кушала почти один рис а окозалось что на него у нас тоже аллергия,были у многих врачей,говорят что дерматит или чувств.кожа,были также у кожного врача сказал что ребёнок ещё маленький и это всё пройдёт само собой,перерастёт.Никакие анализы кала ни разу не сдавалИ,и я слышала что у них(австрия) вообще нет таких болезней как стафилокок и дисбактериоз.Тоже плюнула на диету,убрала только сильные аллергены,ну и кремам увлажняю кожу,а в субботу тоже поела тортик и нас сново высыпало,но я уже смирилась,раньше плакала нервничала.А моя подруга тоже ест всё подряд и ничего,оно или есть или его нет.Так что будем надеятся что б наши детки быстрее переросли

0
15.03.2010
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

Юля, не слушай ты тех что говорят что все кушаем. я сидела на жесткой диете до 6 месяцев. и на праздниках мне готовили отдельно меню. потом мамы и бабушки меня учили, а потом поянли что это все безполезно и перестали. счас у меня доча кушает все) нам 9 месяцев и борщик и к борщику)))

0
29.03.2010

ах здорово, украинский борщик...ммм....=)))

0
30.03.2010
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

ага не поверишь с чесночком))))

0
30.03.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

а ты капельки от аллергии не пробовала давтаь?

мы пили в 2 месяца..у нас постоянно высыпания были.., и они от вечерник истерик спасали...

а сейчас я ем практически все и ттт никакой сыпи..

0
15.03.2010

фенистил пьм, сказали 5 дней пропить....вот пропили...не знаю что теперь...к педиатру ещ рано...

0
15.03.2010
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

Я вот все ем, кроме бобовых и капусты, ну есть у нее на щеках возле рта прыщики, они даже больше от слюней! Потому что после ночи их меньше! А подруга моя на диете строгой и у них те же самые прыщики и не проходят ни как! А пиво я и алкогольное пью иногда!

0
15.03.2010

везёёт...так пива хоцааа...ммм...живооого=)

0
15.03.2010
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

Ничего, потерпи и пробуй еду потихоньку, ребеночек привыкнет!

0
15.03.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

я 1,5 месяца сидела на диете кормящей...а сейчас не ем только помидоры, огурцы и грибы....а остальное уплетаю....правда если время есть))) 

Не переживай, всё наладится....может это не аллергия??? попробуй через недельку еще раз это скушать...у нас так с шоколадом было...я съела, у нее щечки покраснели, я через неделю еще раз съела и ничего не было!

0
15.03.2010

бум эксперементировать=))

0
15.03.2010

А еще я это все дело Бепантеном мажу. Очень хорошо помогает. Но быстро заканчиваетсяimage

0
15.03.2010
Татьяна
Ульяна, 16 лет 7 месяцевСергей, 23 года 7 месяцев Кикнур

Нам врач назначила Зиртек, он хотя с 6 мес., но пьем мы его по 1 капле перед сном.Сказали 7 дней пить.А еще линекс по пол капсулы давать утром и вечером 10дней!

0
17.03.2010
Дождалииись! я в отчаянии............