щас буду жаловацо, ругацо и вообще кнопки наверна на клавиатуре остануться вдавленными от истеричного печатания!!!!
вчера ходила в гости к подруге с шоколадным суфле, чтоб попить с ней чайку, побалтать, посмотреть как она уплетает суфле (мне ваще ничего такого низяяя).
У неё малышу 5 мес и она ЕСТ всё подряд и ваще не парится!!! И тут я решила:чем больше надумываешь проблем- тем больше их становится! И мне так от этого стало легко и распрекрасно, что я навернула за компанию целую суфлеху и закусила 2мя ломтиками шоколадки! И была уверена, что всё будет супер, ведь надо приучать ребёнка к нормальной пище, а то я уже 5 месяцев(2 из которых- это беременность) ничего себе толком не могу позволить. Вообщем, получила колоссальное удовольствие, почувствовала себя человеком, нормальным человеком, довольным жизнью! С отличным настроением вернулась домой. посмотрела на свою любимую лялечку, на его немного прыщавые щёчки и подумала, что от них всё равно некуда деваться, а кушать надо все равно вводить потихоничку новое. Покормила лёву, а сегодня утром у него все щки краснющие!!!!!АААААААААААААААААААААА!!! Я знаю, что виновата ЯЯЯЯ!!!! Но меня так бесят эти проблемы с аллергией. Ну, почему меня не одна детская проблема и болячка не обходят...все какие есть - весь букет у нас!!!! Говорят , что это из-за невылеченного стафилококка....ох....сёня идм к гастроэнтерологу, бум лечить опять значит, и моя дебильная диета продолжается...
А подруга после моего визита оставила ляльку с мужем , пошла в магаз, купила безалкогольного пивасика, рыбки солёненькой и погнала к знакомой на пару часов, звала меня с собой....эх...если согласилась бы, то были бы не тока красные щёки но и перепуканный деть!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Хочу уже взрослого Лёву, чтоб супы хлебал и картофан с сосиками лопал!!!!!
