Войти

Ласковый мой

Ольга_Е
Владислав, 12 лет 2 месяцаПетя, 9 лет 3 месяца Ульяновск

Как хорошо с ласкушей:-) Мы тоже любим пообниматься:-) особенно перед сном и при чтении книжек:-)

0
13.12.2016

Да, мальчишки такие нежные оказывается)

0
13.12.2016
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Интересно, а до какого возраста они такие ласковые?))) Костик твой молодец, мамке вон как настрой к нг приподнял.

0
12.12.2016

Мой брат о переходного возраста наверное такой оставался, после 13-14 стал более ершистый)

0
12.12.2016
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

Очень понимаю! С таким ребенком кайфово. Мой такой же. Сам он чаще всего говорит, что он котенок (хотя конечно бывает и преступником, и плохим дядей, и мишкой).

0
12.12.2016

Преступником У нас такое впереди, видимо)))

0
12.12.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

У меня Тимоша тоже ребенок-кот, ласковый)

0
12.12.2016

Удивляюсь все же, сколько у них общего)

0
12.12.2016
Ура! Вот он!

Похожие записи