Костя распробовал уменьшительно-ласкательную форму, сначала у него пропали все "тарелы" и "колясы", стали нормальными тарелками и колясками. Потом появились "машинка", "кастрюлька" и самый смак "трусики", вчера сокрушался, что "трусики намокли"))) Он удивительно почти не ошибается со словоизменением, "снимить" вместо "снять" только из заметного говорит.
Ну и правда очень ласковый он, целует, обнимает крепко-крепко, что дух от счастья захватывает, читать ложится ко мне на плечо, как я ему говорю, "под крылышко", запомнил, теперь сам просится) Так кайфово с ним)
У нас такое впереди, видимо)))