Войти

погодное =(

А почему в плоху погоду остаться там не можете, например, до зимы? Дом холодный?


0
01.09.2013

да, дом холодный. и вода до октября. воду мы в следуюшем году сделаем нормальную.а вот теплота дома это пока не ближайшие планы...

0
02.09.2013
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

и мы тожественно решили остаться на даче. И тут зарядил дождь, все в округе размывает... а как же бабье лето, а? )

0
31.08.2013

Да вот реально, нормальный прогноз же был эххххх. Пока до середины недельки поживу,  а там решу

0
01.09.2013
"кот в мешке" пазлозабавное

Похожие записи