изучала я изучала прогноз на первую половину сентября, и торжественно решила, что мы остаемся. прогноз постоянно менялся, но последнюю неделю был очень даже неплохим.... а сегодня.... а сегодня.... такое ощущение, что он рухнул =(. я в печали. мало того, что я не хочу уезжать, так я еще и психологически настроилась побыть еще две недельки. как итог, я совершенно не готова! буду думать и следить за изменениями в ситуации. в Москву возвращаться страшно.
А почему в плоху погоду остаться там не можете, например, до зимы? Дом холодный?
0
01.09.2013
Ответить
да, дом холодный. и вода до октября. воду мы в следуюшем году сделаем нормальную.а вот теплота дома это пока не ближайшие планы...
0
02.09.2013
Ответить