Дело в том, что я вчера провела тест на беременность. Первый показал положительный. И я решила проверить второй. И второй показал тоже положительно. Пользуюсь я только дорогими, немецкими тестами. Сегодня я ещё купила два таких теста. Они тоже показали две полоски. Но первая полоска немного блелнее чем вторая, на двух. Это значит что я беременна?Нужно ли верить тестам? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.
у теста часто та полоска, которая "Вторая", бывает не такой четкой как первая. так что не сомневайся. передавай привет своему будущему масику. детки - это здорово
0
08.09.2007
Ответить
Иногда конечно тесты врут, но чтобы соврали 4!!! купи еще нсколько для проверки - пару самых лешевых и пару самых дорогих, а потом если там две полосочки или плюсик - иди вставать в ЖК на учет!
0
08.09.2007
Ответить
ваш аист уже в пути, ждите его в гости. 4 теста вряд ли могут ошибиться
0
08.09.2007
Ответить
Приветик!Настен, у меня было точно так же!Поздравляю скоро будешь мамочкой!
0
08.09.2007
Ответить
Я тебя тоже поздравляю, будущая мамочка!
0
08.09.2007
Ответить