Вздутие живота после подсадки эмбриона с 3 дня, сегодня 14 день, ничего не болит, мочеиспускание в норме, когда пройдёт у кого как было?
Вздутие живота после подсадки эмбриона с 3 дня, сегодня 14 день, ничего не болит, мочеиспускание в норме, когда пройдёт у кого как было?