Муся Белгород И у нас желтушка Мы еще в роддоме, билирубин 230, из лечения только лампа. Девочки, у кого как малышей лечили? помогите советом. Посмотрите еще 20 записей на эту тему И мы родились!!! Не могу решить, посоветуйте... Похожие записи Желтушка.....(((( Желтушка. Желтушка. Желтушка...!!! Желтушка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027