немножко Измира, немножко нас
путешествияиз Измира фотографий мало. вообще экскурсионный формат "посмотрите направо, посмотрите налево" абсолютно не мое. еще раз уведилась, что в города нужно ездить целенапрaвленно. а если город показывают люди, которые живут в нем и любят его, вообще замечательно.

вот такие круглые штуки на канате - защита от крыс:

вообще Измир город огромный с болшой историей, но историю я видела совсем бегло и мало... см выше. поэтому современные улицы:
современный перевозчик грузов:
современная чистка обуви:


турки - большие патриоты:

мы. от вспышки привычно дернулся правый глаз, хотела исправить в ФШ, но поленилась решила быть честной:

да, я роковая женщина, я знаю:
фотографироват ребенка в движении, на движущемся корабле и в полутьме на длинной выдержке - это весело. дитя отрывается:



на первый взгляд может показаться, что это смазанная фотография отражения в зеркале. на самом деле, это поиск себя в творчестве это смазанная фотография отражения в зеркале:


голь на выдумки хитра