12 лет

Мифы и легенды древней Греции

зато я точно знаю, что далеко не все немцы так пунктуальны, как о них говорят: последний раз моя подружка опоздала на встречу на 2 часа. Она, со своей стороны, могла убедиться что не все русские все время пьют водку: мы с ней ударили по белому вину :)))))
15.07.2013
Короче, разрушили стереотипы))
15.07.2013
изо всех сил :))) ну и потрепались от души
15.07.2013
да лан! у нас же страна Советов и всезнаек. помню, мужу в российском ОВИРе упёртая сотрудница доказывала, что его немецкий внутренний аусвайс - неправильный: "у вас должен быть не вот этот зелёный прямоугольник, а настоящий паспорт с красной обложкой. я ездила в Германию, Я ЗНАЮ!"а ещё она доказывала, что паспорта в Германии выдаёт только полиция.вот так вот. она была, она знает. а он прожил как идиот 15 лет с "зелёной бумажкой", и не в курсе, что это фуфло...а ещё многие у нас ориентируются на вот такие заявления "очевидцев". будет время - посмотри этот поток отборного бреда про жизнь в Германии... http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vRaysU7DkC0прям жаль паренька. хочется купить ему билет назад в тут деревню, откуда он эмигрировал. шоб не мучился в ентой дурацкой Германии!
15.07.2013
3,5 часа я ниасилю) прокрутила: парень что-то вещает очень серьезно. Специалист по Германии))
15.07.2013
парню 33 года, половину жизни прожил в ФРГ, на работе нигде не задерживается, сидит на пособии. рассказывает примерно следующее (цитирую с форума, где этот ролик обсуждали):В Германии конституция не имеет юридической силы на территории, ею руководствуются только в воздухе... Германия не имеет государственной судебной системы.Граждане не имеют внутренних паспортов, вместо паспорта выдаются регистрационные карточки персонала с сомнительным текстом, которые выдаёт частная организация ...Бундесбанк не принадлежит государству,банковские кредиты выдаются бесконтрольно, не имея материального обеспечения.Телевидение и СМИ Германии по контракту до 2099 года принадлежат США. За критику порядка и удручающей действительности следует немедленное увольнение с работы.Сфера услуг построена на обмане клиентов, пренебрегая элементарными рамками приличия, не говоря уже об  уважении к соотечественникам ...А в других странах Европы ситуация ещё более удручающая.такой вот эксперт по жизни в Европе. "он ведь там живёт, он ведь правду говорит".
15.07.2013
Нафига его снимали, да еще и так долго?)
15.07.2013
напоминает какую-то пропаганду советских времен.клеенка на боковом фоне очень умиляет. прям беседы на кухне)))
15.07.2013
А еще у вас на уроках в школе развращают детей и делают их геями, оказывается))
15.07.2013
Да-да-да! И пишут формуляры с родителями номер один и два))
15.07.2013
Конечно не понаслышке!Им рассказала их соседка,которая точно слышала это от кого-то..Или читала где-то...))
15.07.2013
Там же и читала)))
15.07.2013
"я где-то читал о людях, что спят по ночам... ты можешь смеяться - клянусь, я читал это сам!" :)
15.07.2013
Злободневное Любители пожалеть чужих детей