температура и прочие новости
здоровьекакая я злая. очень в тему.
в больнице она уже была, когда молоко пришло, до 38,5, потом все нормализовалось. вчера вечером поднялась до 37,3, знобит. грудь в порядке, уплотнений нет, дочка кушает хорошо. 
набрала за один день 80 граммов, акушерка сказала, они всегда так скачками набирают. спим вместе, и я очень доволъна. когда она хочет есть, то не плачет, а начинает возиться, достаточно просто придвинутъ ее к себе и спать далъше. поэтому высыпаюсь хорошо. одежка вся большая, в автолюльке она просто теряется. я все время пытаюсь поправить ей то голову, то этот дурацкий чепчик.
а еще акушерка первый раз купала ее. хочу пойти с ней на плавание через месяцок.

купать сказала 1-2 раза в неделю. потом, наверное, можно чаще.
а вообще моя акула-каракула меня радует. очень спокойная, не скандалит. надеюсь, и дальше так будет.
а завтра приезжает мама.
да, акушерка наконец-то обрезала нитки по краям шва, и я уже совсем нормально функционирую. пузо еще большое, дно матки на уровне пупка (вчера было, во всяком случае). а я-то, наивная, так надеяласъ, что оно быстро спадет.
и выделения надоели уже.
я не ною, не. я отчитываюсь.
надо узнать еще, сколъко это удовольствие стоит.