...а вшивый о бане
точнее, о коляске.
сдаюсь. слинг - очень удобная штука, по магазинам пройтись, или в злачном заведении месте общественного питания каком посидеть, но просто 3 часа кружить с ним и с акулой в середине- плечо отвалится. а именно этим я последние дни и занимаюсь. но с коляской. и теперь признаю: коляска - это вещь.
у нас она просто вездеходна. техническими параметрами я довольна всеми, кроме одного - вес.
одна проблема - коляска стоит в подвале, где довольно крутая лестница, и самостоятельно мне, бухенвальдскому крепышу, ее не выкатить. весит около 16 кг. гулять возможно, только когда миша дома, а когда он дома, мы, как правило, куда-нибудь едем на машине, т.е. особой необходимости в коляске не возникает.
мечусь между тремя вариантами:
1. купить на ибэй подержаную бугабу. это действительно самые легкие большие коляски - 7-9кг. выглядят очень красиво. но и стоят... хм.. соответсвенно. отдать 700 евро за коляску я не готова. можно купить подержаную где-то за 250, но:
2.за те же деньги можно купить новую прогулочную с горизонтальным положением. поставил переноску и вперед. пусть "рангом пониже", зато новую.
и 3. забить на это вообще, не морочить голову, и ждать полженых 5-6 месяцев, когда акула сможет сидеть, тогда и купить прогулку. и не быть привязаной к полному горизонтальному положению.
ПЫСЫ: а еще на капюшоне нашей коляски клякса непонятного происхождения. довольна заметная, краску выела. смотрю на нее, когда коляску качу и расстраиваюсь.

