врачи
акула-каракула. здоровье.где бы найти золотую середину между полным пофигизмом спокойствием немецких врачей и излишней истеричностью заботливостью русских?
сыпъ возобновилась. мы в субботу были на шашлыках с друзьями, в воскресенье в бассейне, думала, может от солнца, хотя акула почти все врема лежала под прикрытием... причем только на одной щеке, вторая чистая.
антибиотики продолжаю даватъ, сегодня последний день.
наш любимый врач прописал нам курс кортизона. прочитала о нем и испугалась. ну его на фиг. попробую неделю подавать ей средство для нормализации флоры желудка и крем, который акушерка порекомендовала. аллергии, сказал, быть не может, раз только на одной щеке. он сам в каких-то непонятках. в четверг согласился, наконец, сделать анализ. сейчас нельзя, пока антибиотик дейтвует. сказал, кожа очень чувствительная. и при этом кортизон. они мне ее залечат.

