выписал 1%процентную мазь на пораженные участки, то бишь, на щеку, раз в день.
среди противопоказаний недавно перенесенные бактериологические заболевания. зашибись. от чего лечимся-то?
еще про кортизон
Польчик может это у вас "детское цветение", у нас тоже постоянно прыщички на щечках (глазиках) выскакивают а потом бац и пропадают.
По идее кортизон это от дерматита, не должно быть у вас значит бактериологического заболевания.. Мне мой врач говорил очень слегка мазать в крайних случаях (если чешется или язвочка начинается), а тут к его жене в пятницу попала так она мне сказала 3 раза в день на 5-6 дней!!!! Я в шоке, решила что нам особенно не мешает и буду мазать только если щёку расчешет. Прививку опять нельзя, тал глядишь и до года дотянем ;-)
да, но ведь сейчас было подозрение на бактерии! антибиотик ей давала в суспензии. и в больнице мы лежали со стафом, подтвержденным. 12-го выписались. или это уже считается давно? не понимаю я его.
у вас же легкая сыпь?..
я попробую другие средства, если не поможет - тогда кортизон.
