Patinna жду мальчика, 9 неделя Беременность 6.3 недель. Завтра иду на узи. Я боюсь внематочной, что делать не знаю, как об этом не думать 😭 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нужен совет. Нет сердцебиение по акушерской 6,3 недели Похожие записи Беременность 6.3 недель. 6 неделя беременности 🐣 Я беременна 🥹❤️ Пропали симптомы беременности на 7 неделе... Беременность 4 недели. Первое УЗИ. Страхи Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027