У меня 19 недель сейчас Колю 0,6. Были две потери на 26ой и 20ой недели. Я так переживаю что клексан не поможет выносить 😔кто колол как у вас все прошло ?
Не чувствую еще шевеления. В прошлую беременность плацента была по передней стенке почувствовала шевеления на 16 недели. Кто когда почувствовал шевеления ?😢доплером слушаю сердцебиение, сердцебиение есть
Papp-a тест 3.238 ме/л скажите пожалуйста это много? Я так боюсь 😢у кого сколько было ?
Может у кого было так? Постоянно хочу в туалет извините за подробности и колит слева низ живота. К врачу послезавтра, завтра первый скрининг так боюсь 😢
11 неделя беременности, паспорт РФ, пока проживаю в Москве. На учет не поставили,нужна говорят регистрация.
читала что в любом городе могу встать на учет. У кого так было что сделали ?
Вчера была на узи сказали 4-5 недель сердцебиение нет , акушерская 6,3 недель. Ещё вчера сдала хгч пришёл ответ 12600. Что делать ?😢
На узи сказали 4-5 недели, диаметр плотного яйца 7 мм. Это пролёт ?😢
Завтра иду на узи. Я боюсь внематочной, что делать не знаю, как об этом не думать 😭
У меня 5 недель и 4 дня беременность, извиняюсь за подробности на салфетке увидела кремовое выделение, у кого так было? к врачу не шла еще
3 дня до х. Эви тесты выдают реагенты ?