Войти
Patinna
Россия
На сайте с 08.10.2020, последнее посещение — 27 минут назад
Добавить заметку
39
записей
1
друг
1
подписчик
Мама мальчика (3 года)
18 недель плацента по задней стенке

Не чувствую еще шевеления. В прошлую беременность плацента была по передней стенке почувствовала шевеления на 16 недели. Кто когда почувствовал шевеления ?😢доплером слушаю сердцебиение, сердцебиение есть

9
Мама мальчика (3 года)
1 скрининг😢

Papp-a тест 3.238 ме/л скажите пожалуйста это много? Я так боюсь 😢у кого сколько было ?

5
Мама мальчика (3 года)
12, 6 недель болит слева низ живота

Может у кого было так? Постоянно хочу в туалет извините за подробности и колит слева низ живота. К врачу послезавтра, завтра первый скрининг так боюсь 😢

3
Мама мальчика (3 года)
Не смогла встать на учет в жк

11 неделя беременности, паспорт РФ, пока проживаю в Москве. На учет не поставили,нужна говорят регистрация.
читала что в любом городе могу встать на учет. У кого так было что сделали ?

Мама мальчика (3 года)
Нужен совет.

Вчера была на узи сказали 4-5 недель сердцебиение нет , акушерская 6,3 недель. Ещё вчера сдала хгч пришёл ответ 12600. Что делать ?😢

Мама мальчика (3 года)
Нужен совет.

У меня 5 недель и 4 дня беременность, извиняюсь за подробности на салфетке увидела кремовое выделение, у кого так было? к врачу не шла еще

9
Халид
3 года 1 месяц