Я не знаю что делать уже, овуляция есть узи подтверждает и тесты. С мужем сплю попадаю в овуляцию, а беременность не наступает. Беременею тяжело и вынашиваю тяжело. К врачам ходила все проверила. Все у меня в порядке. Мужа не стали проверять так как беременность наступала😢каждый месяц мне плохо когда идут. Все вокруг беременные , это так больно
Сегодня 34дц. А так бывает 30дц. Тест делала в день х, я вижу полоску так как хочу ее увидеть, кто хочет малыша они везде ищут вторую полоску, так вот, не и я нашла 😄может у кого-то после задержк
Вот потеряла второго мальчика
, на 20ой недели. Просто не описать словами что я сейчас чувствую. халатность врачей поражает. уже боюсь беременность третий раз что случится так же😔
Делала узи сказала гипертонус матки, врач сказала надо ложиться в больницу. Сегодня легла в больницу переживаю. Не опасен ли гипертонус ? Кто сталкивался ?
Полтора года и вот наконец-то ❤️

Не светлые полоски ? Может Пойдут 🥺 ?
Я в шоке 37дц у меня идёт реальный сбой в организме. Делать лечение надоело. Больше не буду. В этом месяце пойду 2 раз на узи чтоб овуляцию посмотреть. У меня просто эмоциональный срыв. Мне просто так тяжело что не получается забеременеть. Как не думать об этом ?
Думаю что пойдут М, но в душе так хочется чтоб была беременность 😄 все лечения которые можно было сделать я сделала. Даже не массаж пошла и даже к лекарю ходила 😄посмотрим что выйдет с этого.
Замужем уже 2 года и 4 месяца. В июне 2018 вышла замуж. Мы сразу хотели ребёнка, но не получалось. В октябре была задержка неделю тесты показывали жирные две полоски в итоге пошли М. И очень болючие. Прошло пол года и я снова забеременела, в начале марта, но счастье длилась 6 месяцев, у ребёнка остановилась сердце и родила я мальчика в 23 августа. Вот после этого я сделала два раз лечение но ничего не помогает забеременеть. Уже если честно устала от лечений, каждый месяц ищу себе признаки. Тесты ставлю на овуляцию, показывают жирные полоски две, но все прахом. Сегодня мой первый цикл и буду все тут писать.
У меня 37 неделя, хожу в Кулакова, врач говорит что надо рожать по договору, были две потери. что все серьезно в плане крови надо все контролировать. Кто вообще рожал по омс как все обошлось ? В женской говорят тоже по договору но отправляют в свой роддом. И в Кулакова и в роддоме 130 тыс роды