Радость вчерашнего дня:) Бабуля, живущая по соседству, увидела Мелиту с Ромой на прогулке, подошла посюсюкаться с мелкой и спрашивает ее "Как маму зовут?" И тут Мелита неожиданно выдает "Иииа!" А до этого только улыбалась и отмалчивалась, когда мы просили "Ира" сказать.
Ну и понеслось! Вчера меня все время "Иа! Иа!" звала))) Приятно, научилась)))))
В общем, наши новые с мужем имена Иа и Ома :)
