Войти
Мама девочки (1 год) Афины

Актуальненько

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Я делаю 8минутку на пресс. Умираю уже на 6й минуте, хотя там 2 передыха по 30 сек. 8 мин в день - оптимально, иначе лень и некогда.
0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет) Афины

да ты герой!  я это написала себе как инструкцию к действиям, но действий пока не было))

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ага, герой) Я всего три дня делаю, но обязательно.
0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет) Афины

ох, я щас тебя наслушаюсь и глядишь тоже начну! ))

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Главное - адекватная нагрузка, тогда сохраняется регулярность и желание заниматься! Успехов нам!)))
0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет) Афины

ага 

0
07.12.2012
мама ИА! Офигенский :)

Похожие записи