Irusik Мама девочки (1 год) Афины Офигенский :) Час, но стоит того. да блин почему видео с ютуба не вставляется((( в общем, вот ссылка http://youtu.be/lUDQnn-r7F4 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Актуальненько Совет всех времен и народов Похожие записи А у меня сегодня такое настроение ;))))) Анькино творение Щассссс, спою... профессионализм работника YES Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027