когда не со мной просыпается по выходным, а по будням, когда ее папа будит (а я на работе):
"аааа, не надя меня обнимать!"
в общем, не любит, чтобы ее будили. А когда выспится и проснется со мной, то заявляет: "Я - веселая!" )))
когда не со мной просыпается по выходным, а по будням, когда ее папа будит (а я на работе):
"аааа, не надя меня обнимать!"
в общем, не любит, чтобы ее будили. А когда выспится и проснется со мной, то заявляет: "Я - веселая!" )))