Ваши дети играют в кукли? Там поят, кормят, переодевают, учат?
А моя нет. А смысл у нее для этого эсть тетя Илона))))))))
Вид конешно бомба, когда она берет ложку и кормит ее кашей приговария "Ам", Одевает шорты и тапочки, учит названия животных, ругает "Но-но" когда она писает в колготки и хвалит когда на горшок причем сидит и просит "Пись-Пись"
Вот такая Нянька. Можно думать о втором ребенке она поможет воспитать)))))
А моя нет. А смысл у нее для этого эсть тетя Илона))))))))
Вид конешно бомба, когда она берет ложку и кормит ее кашей приговария "Ам", Одевает шорты и тапочки, учит названия животных, ругает "Но-но" когда она писает в колготки и хвалит когда на горшок причем сидит и просит "Пись-Пись"
Вот такая Нянька. Можно думать о втором ребенке она поможет воспитать)))))