Ириска Хмельницкий У нас сегодня зуб! У нас сегодня третий зубик вылез, и еще 3 на подходе! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тetiana Харьков поздравляю! у нас тоже сегодня прорезался третий зубик, но у нас справа 0 29.11.2009 Ответить НаТашка Могилев Ух ты!!! Молодцы!!! Поздравляем!!! А мы пока ждем))) 0 29.11.2009 Ответить Мама Ната Омск поздравляю вас!!! 0 29.11.2009 Ответить Леся Поздравляю!!!!!!!!!!!!! 0 29.11.2009 Ответить Caxarok а у нас пока 0.. 0 29.11.2009 Ответить Сколько съедает ребенок? Д/З № 05: Узор + Шаблоны (2 варианта) Похожие записи А вот и наш 5-ый зубик))) 7.5 мес Польке 5.06,у моего пупса вылез 3-й зубик). Третий!!!!!!!!!! трезубцы мы))))) не легко он нам дался)))) Первый зубик😍 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027