Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Хмельницкий

У нас сегодня зуб!

Мама мальчика (17 лет) Харьков

поздравляю! у нас тоже сегодня прорезался третий зубик, но у нас справа

0
29.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Могилев

Ух ты!!! Молодцы!!! Поздравляем!!! А мы пока ждем)))

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

поздравляю вас!!!

0
29.11.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

а у нас пока 0..

0
29.11.2009
Сколько съедает ребенок? Д/З № 05: Узор + Шаблоны (2 варианта)

Похожие записи