Войти
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

Сколько съедает ребенок?

Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Я по баночке от детского питания ориентируюсь! :)

0
26.11.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

нада пойти и себе баночку купить!

0
26.11.2009
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

ага! :))

я специально купила несколько баночек разного объема :)))

0
26.11.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

А вы каши еще не едите???

0
26.11.2009
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Пока нет. Но подумываю что уже пора. Скоро наверно начнем!

0
26.11.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

А как их измельчать??? А то я покупные не хочу! Мы думаем кофемолку купить!

0
26.11.2009
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Да! Наши родители именно в кофемолках и измельчали!! Именно так! :)

0
26.11.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

+1 imageЛогично:)

0
26.11.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

Ну а вдруг я меньше приготовлю чем она захочет?

Ну я тоже по такому принципу кормлю!

0
26.11.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

логично!

0
26.11.2009
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

я в банку из под детского пюре ложками накладываю, в одной ч.л. примерно 5 гр. но сейчас уже и на глаз могу

0
27.11.2009
Людмила
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

около 150 гр. на глаз

0
26.11.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

Меткий у вас глаз! Мне б такой хоть один! )

0
26.11.2009
Людмила
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

:)))

0
26.11.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

я тоже первое время пересыпала в баночку от детской пюрешки, а теперь на глаз вижу )))))

0
26.11.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
0
26.11.2009
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

Я в баночку перекладываю и по ней ориентируюсь, у нас пока только 50-60 грамм, те пол банки

0
26.11.2009
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня весы стоят,я специально для этих целей купила,мы едим 160г кабачка

0
26.11.2009
Лира
Тимурчик, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

На глаз.

0
26.11.2009

imageя так же мерю)))))))

0
26.11.2009
Прикорм У нас сегодня зуб!

Похожие записи