Девочки,те что готовят сами пюрешки, как вы знаете сколько грамм съел ребенок?
Я по баночке от детского питания ориентируюсь! :)
нада пойти и себе баночку купить!
ага! :))
я специально купила несколько баночек разного объема :)))
Пока нет. Но подумываю что уже пора. Скоро наверно начнем!
А как их измельчать??? А то я покупные не хочу! Мы думаем кофемолку купить!
Да! Наши родители именно в кофемолках и измельчали!! Именно так! :)
Ну а вдруг я меньше приготовлю чем она захочет?
Ну я тоже по такому принципу кормлю!
я в банку из под детского пюре ложками накладываю, в одной ч.л. примерно 5 гр. но сейчас уже и на глаз могу
я тоже первое время пересыпала в баночку от детской пюрешки, а теперь на глаз вижу )))))
Я в баночку перекладываю и по ней ориентируюсь, у нас пока только 50-60 грамм, те пол банки
У меня весы стоят,я специально для этих целей купила,мы едим 160г кабачка
Логично:)
я так же мерю)))))))