Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Хмельницкий

Сколько съедает ребенок?

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я по баночке от детского питания ориентируюсь! :)

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

нада пойти и себе баночку купить!

0
26.11.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ага! :))

я специально купила несколько баночек разного объема :)))

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

А вы каши еще не едите???

0
26.11.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пока нет. Но подумываю что уже пора. Скоро наверно начнем!

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

А как их измельчать??? А то я покупные не хочу! Мы думаем кофемолку купить!

0
26.11.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да! Наши родители именно в кофемолках и измельчали!! Именно так! :)

0
26.11.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

+1 imageЛогично:)

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

Ну а вдруг я меньше приготовлю чем она захочет?

Ну я тоже по такому принципу кормлю!

0
26.11.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

логично!

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

я в банку из под детского пюре ложками накладываю, в одной ч.л. примерно 5 гр. но сейчас уже и на глаз могу

0
27.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

около 150 гр. на глаз

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

Меткий у вас глаз! Мне б такой хоть один! )

0
26.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

:)))

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

я тоже первое время пересыпала в баночку от детской пюрешки, а теперь на глаз вижу )))))

0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск
0
26.11.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Я в баночку перекладываю и по ней ориентируюсь, у нас пока только 50-60 грамм, те пол банки

0
26.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У меня весы стоят,я специально для этих целей купила,мы едим 160г кабачка

0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

На глаз.

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

imageя так же мерю)))))))

0
26.11.2009
Прикорм У нас сегодня зуб!

Похожие записи