Девочки,те что готовят сами пюрешки, как вы знаете сколько грамм съел ребенок?
ага! :))
я специально купила несколько баночек разного объема :)))
0
26.11.2009
Ответить
Пока нет. Но подумываю что уже пора. Скоро наверно начнем!
0
26.11.2009
Ответить
Ну а вдруг я меньше приготовлю чем она захочет?
Ну я тоже по такому принципу кормлю!
0
26.11.2009
Ответить
я в банку из под детского пюре ложками накладываю, в одной ч.л. примерно 5 гр. но сейчас уже и на глаз могу
0
27.11.2009
Ответить
я тоже первое время пересыпала в баночку от детской пюрешки, а теперь на глаз вижу )))))
0
26.11.2009
Ответить
Я в баночку перекладываю и по ней ориентируюсь, у нас пока только 50-60 грамм, те пол банки
0
26.11.2009
Ответить
У меня весы стоят,я специально для этих целей купила,мы едим 160г кабачка
0
26.11.2009
Ответить
Логично:)
я так же мерю)))))))