Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду девочку, 5 неделя Хмельницкий

Новое увлечение!

Мама мальчика (17 лет) Абакан

ну правельно,уже с детсва понимает свое предназначение)))Молчинка Дашульчик!!!image

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Умничка Дашуля ))) Мамина помошница!!!

0
20.02.2010
Д/З № 06: Скраплифтинг +Тени Вольная интерпретация 10 месяцев

Похожие записи