Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду девочку, 7 неделя Хмельницкий

10 месяцев

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

поздравляем!!!!!

image

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

спасибо

0
08.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Поздравляю! Вы какие умнички, ранниие! Мы и сейчас не говорим дед))

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

все в маму)))) Спасибо!

0
07.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

Поздравляем Вас с датой! У вас столько умелок!!! Молодцы!

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

спасибо

0
07.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляем маленькую принцессу! Расти самой прекрасной девочкой на свете!

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

спасибо катюш

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ну круто!! Такая болтушка.. у нас и половину не говорит!!! Поздравляем!!!

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

Спасибо!

0
07.03.2010
Комментарий удален
0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

спасибо

0
07.03.2010
Новое увлечение! Первая весна

Похожие записи