Войти
Мама девочки (4 года) Тула

Карта пожаров.

Мама мальчика (28 лет) Москва
Да? я что то его не вижу - может еще пойдет...А что такое "Энеросгель" - это таблетки?
0
01.08.2010
Мама девочки (20 лет) Тула
Это гель. Хранят в холодильнике правда, посмотрите в поисковиках о нем. Хорошая весь!
0
01.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Да, прочитала что в Москве даже с градом дождь был, везет же... 
0
01.08.2010
Помогите деткам! Сбор подписей. Новый прикол от моей Муськи

Похожие записи