Вот собственно откуда дым и прочая радость в виде вони и гари. Масштабы оценивайте сами.

Взрослым и деткам рекомендую "Энеросгель" - выводит всякие дряни их организма, помогает при отравлениях различной этиологии. Кстати, сказали в Москве - ДОЖДЬ? Может к нам дойдет?