Войти
Таша
Машуня, 20 лет 2 месяца Тула

Худею и точка!

Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва
А рис просто варенный на воде надо есть? И только его?
0
18.01.2011
Таша
Машуня, 20 лет 2 месяца Тула
Рис на ночь замочить в воде, чтоб утром крахмал из него слить. Варить 10 мин в воде, без соли. Есть порциями целый день.
0
18.01.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва
ок! Спасибо))) уже замачивать не пойду, а завтра сделаю!
0
18.01.2011
Елена
Елизавета, 16 лет 6 месяцевВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Да я тоже каждый день хочу начать худеть и ... никак.

Тут есть сообщество, но туда не знаю по какому принципу добавляют - http://www.babyblog.ru/community/lenta/protas

Вот сайт по этому сообществу ссылка
0
18.01.2011
Таша
Машуня, 20 лет 2 месяца Тула
Протасовка - это хорошо, только овощей толковых зимой не сыскать. Если только замороженное что. Пластиковые огурцы и ватные помидоры как то не прельщают. А одна капуста в животе устраивает революцию.
0
18.01.2011
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань
удачи вам!!!
0
18.01.2011
Таша
Машуня, 20 лет 2 месяца Тула
Спасибо! Буду воспитывать себя, силу воли и желудок!
0
18.01.2011
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань
мне бы тоже надо пару кг скинуть)
0
18.01.2011
Таша
Машуня, 20 лет 2 месяца Тула

В вашем возрасте ( в смысле дочки вашей) мы еще трескали сисю за обе щеки, тоже пыталась скинуть - фигушки. Доели маму до двух лет.

0
18.01.2011
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань
image мы не едим ее уже с 8 мес))
0
18.01.2011
Лиля
Амир, 16 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Уфа
попробуй систему минус 60 Екатерины миримановой
0
18.01.2011
Таша
Машуня, 20 лет 2 месяца Тула

Пробовала. Скинула. Но возможность есть сладкое до 12 меня расслабляет. И все, нет сил остановиться. В моем случае - радикально наверное надо, а еще лучше - рот зашить!

0
18.01.2011
Лиля
Амир, 16 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Уфа
попробуй еще посидеть на гречке и кефире. так и называется гречневая диета. но обязательно надо заниматься физ гагрузкой параллельно. у тебя есть хотя бы 20 мин каждый день только на себя? я занималась, когда дите укладывалось спать.
0
19.01.2011
Стихи о маме. Худею и точка!

Похожие записи