Бесит!!!
Сидим мы втроем рыбу ловим сегодня на пруду. Звонит у мужа телефон - там оказался старый школьный приятель ( как оказалось, бывший ОМОНОвец, нынче адвокат), так вот звонит какие-то тех вопросы узнать, не разбирается он в телефонах стационарных, а мой специалист.. ну вот в процессе разговора слышу : да, мы тут на рыбалке, с дочерью, шесть ей... И тот в трубку ( слышно аж) - дочкой.. эх ты.. бракодел..
Мой за словом в карман не полез, сказал что именно дочь хотел ( и это правда!).
Блин, так и хотелось трубу отобрать и гадость сказать... ну что за народ...
Вчера валяемся на надувном матрасе в деревне. Папа балуется с Мусей, скачут, пихаются, меня толкают, ужас, хохочем....дочь залезает на папу и давай кулачком в живот: вот тебе за меня, за маму и за все человечество!
У нас выпал нижний левый клык, мышка-зубная фея принесла за это 4 золотых монетки, котрые решено поратить на новую зубную щетку.
Сегодня сделали прививку АДС, в качестве нагарды за храбрость ребенком были получены : бинокль, режущиеся овощи а так же было высказано требование купить мышку или бурундука.. ага стоит он 5 тыс р. и клетка 2 400
.
В общем такое дело, я нашла маленькую иконку "Семистрельная" недалеко от мусорного контейнера ( не совсем там, но рядом). Предполагаю, что кто-то мог выбрасывать ненужные бумаги и с ними выкинуть иконку ( она маленькая, запаяна в пластик).
А может у кого она просто выпала? т.к валялась она на пешеходной дорожке... Самое удивительное, что появилась она на дорожке буквально за 10-15 мин ( я отвела дочу в садик , иконки не было, возвращаюсь - лежит, до сада 5 мин. идти)
Пройти мимо и не поднять я не смогла. Что мне теперь с ней сделать?.
Мне тут наговорили, что от нее могут быть беды, вроде ей порчу снимают... и еще всякой ерунды... Не могу я в это верить!
Отнесла ее освятить в нашу часовенку Божией Матери "Донская". С батюшкой поговорить не удалось.
Все думаю - как мне это расценить?
[b]Мария - Хойя[/b]
[url=http://florall.ru/][img]http://florall.ru/tests/te_04.jpg[/img][/url]
[color=black]Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная![/color]
[url=http://florall.ru/flower-test][color=blue]Узнай свой цветок![/color][/url]
<table style="font-size:12px; background-color:green; line-height:130%; border-collapse:collapse; margin:5px; width:290px; border:1px solid green;">
<tr><td style="padding:3px; color:white; font-size:14px;"><strong>Наталья - Душистый горошек</strong></td></tr>
<tr><td style="padding:3px; background-color:white; color:black; text-align:center;"><a href=" src="" style="margin:7px; border:0;"></a><br>Ты – целеустремленная, всегда точно знаешь, что тебе нужно и идешь к своей цели без сомнений. При этом ты доброжелательная, эмоциональная и романтичная – необыкновенное сочетание!<br/><br/></td></tr>
<tr><td style="padding:3px; text-align:center;"><a style="color: white;" href=" свой цветок!</a></td></tr>
</table>
Мы выиграли в конкурсе Теле2-Тула. Вручили нам в прмом эфире клевый плед подушку. Плед черный в брендовом цвете Теле-2. Маня дома накинула его на голову, выла жутким голосом , ходила по дому и кричала:
- Я темнота-темнотуха! Бойтесь меня!
Шатается! Внизу. Совсем большая моя девочка!
Для памяти. Сделали прививки - краснуху. Под лопатку и в руку. Больше переживала, чем было больно. Но была вознаграждена большим зубликом с малышом.
Вчера пошли с ребенком смотреть салют. Марья взяла фонарик с собой, на лужи светить.. Вышли, ждем . Маша стоит в небо фонарем светит. Спрашиваю :
- Зачем?
-Мам, это я с Богом разговариваю.
Первый зуб у нас выпал, сейчас растет новенький.
Маша:
- А у меня зуб растет, новый, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ .