Войти
Таша
Тула, Россия
На сайте с 11.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
234
записи
25
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (20 лет) Тула
День рождения - грустный праздник

Надо жу было нам заболеть в свой ДР, сначала недели в группе стали валиться пачками дети - высокая температура, до 39. Мы отменили запланированный праздник, тк заболели все гости, а 21 апреля утром поздравляю ребенка, а щеки у нее лихорадочно красные, померили темпу - 37.5.. И понеслось!!! с субботы по вторник - 39!!!!!!!!! Вся сине-зеленая, лежит в лежку.. Очень расстроилась, что отпраздновать не смогли...

Просто кошмар. Сейчас пьем антибиотик, сопли зеленые из носа, хоть обои клей. И что вот за зараза прицепилась!

Мама девочки (20 лет) Тула
про спасение осьминога

Мой ребенок спас три дня назад из морского коктейля осминожку. Уточню - моркской коктелйл былв 400 гр банке, в рассоле. Осминог был изначально НЕЖИВ, но ребенок рыдал, что мать собирается съесть бедное животное, отобрала его, посадила в кружку налила воды. Кружка эта стояла два дня у нее в комнате, представьте что стало этой ночью. Спасенный осьминог вонял несудом, просто демонически вонял. Ребенок проснулся в 4 утра, пришел ко мне, сказала, что не будет спать, не спится ей. Попила какао с булкой, посмотрела мультик. Я уже была в каматозе. А когда зашла к ней в комнау, меня размзало по стенке запахом. Осьминог немедленно отправился в путешествие в канализацию, а ребенок вопил, что я живодер!
Спать легли вместе, в начале седьмого, а в 8 утра проснулись в детский сад.
Я практически не дееспособна, деть - бодр как подснежник.

1
Мама девочки (20 лет) Тула
Размышления о жизни

Разговаривает с бабушками о том, как хорошо завести домашнее животное. Например, попугая. И разговор сворачивает в довально интересное русло.

Дочь: вот заведу попугая, разговаривать научу, а потом и в магазин он ходить будет, и игрушки убирать...А ты сиди себе -бараночки посасывай....

1
Мама девочки (20 лет) Тула
О диете

Кормлю ужином папу и дочь. Сама не ем, не хочется.

Папа: Ты опять по вечерам только воду пьешь?

Дочь: Мам, ты что на водочной диете?

2
Мама девочки (20 лет) Тула
Про Шрека

Папа с дочей ходили гулять вчера ( не смотря на морозец). Ну дышать то надо воздухом, не все ж дома сидеть! Ну и зашли в магазин, а там конфеты разные с героями Диснея.

- Пап, а там Шречка!

Поняли, кто был изображен?

1
Мама девочки (20 лет) Тула
Хендай Акцент. Брат продает. СРОЧНО
Hyundai Accent, 2008 года выпуска
Пробег 110 000 км, МКПП, бензиновый двигатель, седан Хендай Акцент, 2008, цв. беж, , дв. 1.5 л, Один хозяин. Магнитола, сигнализация, кондиционер,тонировка , стеклоподъемники, комплект летней резины. Состояние хорошее. Снят с учета.СРОЧНО 250 тыс. Торг возможен.

8 953 965 87 65 Андрей
2
Мама девочки (20 лет) Тула
Мама, я так тебя люблю..

Вечером укладываю дочу спать. Обмнимает меня и шепчет на ухо..

- Мам, я так тебя люблю... Ну как шоколад с пастилой!

{#198}

Мама девочки (20 лет) Тула
А вы знаете как веснушки по научному?

Сегодня ребенок мой папе рассказывал, что такое веснушки ( Очень ей хочется крапинки на носу) и сообщила, что научое название веснушек - эфилиды! Папа в шоке.

А потом поняла, откуда такие словечки. Мы часто слушаем детские аудиоэнциклопедии. Вот и запомнила.

Мне б самой не забыть!

1
Мама девочки (20 лет) Тула
Новый год!

Мы были 31 декабря на елке! а еще ходили в кукольный театр, было отличное представление перед спектаклемimage

imageimageimageimage.

3
Мама девочки (20 лет) Тула
Зуб!

Итак, сегодня утром у нас выпал зуб! Левый резец! Чистила Манюня зубы и радостный крик :

- Он выпал! Я теперь немного взрослая!!!!

А зуб-то в слив улетел..

1
Машуня
20 лет 2 месяца