Мама девочки (3 месяца)
Нижний Новгород
Трёхмесячный ребенок под вечер отказывается от груди?
Трёхмесячный ребенок под вечер отказывается от груди, истерит и требует бутылочку, грудь потом не сосет, выворачивается вместе с соском, ночью и в первой половине дня грудь сосет. На смешанном вскармливании, докорм даю два раза - вечером и на ночь. Раньше хотя бы ребенок не отказывался пососать грудь вечером, а сейчас отказывается.
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Потому что бутылочку легче сосать и еда легко идет, а из груди сложно высасывать особенно если мало. Увы.
У нас все оо же самое было
0
01.11.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Нижний Новгород
А что в итоге было? Вы перестали из бутылочки кормить? У меня есть бутылочка, из которой медленно сосется. Думаю только из нее кормить.
0
01.11.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Мария К., ну я не готова была его голодом морить. Сделал выбор с пользу бутылки-ок. Перешли на ИВ. Я так понимаю у меня совмем мало молока было и ребенка просто задолбало добывать еду)) а есть хотелось.
0
01.11.2020
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Плюс вечером выработка молока чуть меньше,чем утром,пить сложнее,дольше. Но выработка через спрос идет,чаще давайте грудь
0
01.11.2020
Ответить