Добрый вечер! Молоко пришло буквально на 1 день и ушло на следующий... Ребенок второй, на смешанном вскармливании с 1 месяца (прибавка за 1 месяц 250гр), начала вводить докорм смесью по 30-60 мл 5-6 раз. Сейчас нам 2,5 месяца, грудь стала брать только после бутылки, сосет очень мало и плохо, молока стало сразу меньше, хотя пытаюсь сцеживаться. Увеличила докорм смесью до 100-120 мл за раз.
Соску очень редко даю, пытаюсь грудь давать, она перестает ее брать...( печально...
Пыталась кормить из шприца и ложкой, вернулась опять к бутылке.
Слышала про соски калм, про мягкую меделовскую ложку, кто пробовал их?
Как увеличить молоко и как вернуть к груди дочь?