Быстро растет моя дочка, только недавно говорила, что не может переворачиваться, сидеть, а теперь ни минуты покоя, везде ползает, очень любит зеркало так бы от него не отходила, подползет к прихожей, встанет и давай облизывать его, как будто себя целует, научилась заползать в ванную (у нас большой порожек там). Подползет к компьюторному столу, встанет держась за ручку от ящика, и давай по клавиатуре стучать и хочет оттуда кнопки выковырнуть. Очень любит ходить по квартире за ручку, сама водит куда ей надо, еще любит в мячик играть........правда не научилась его кидать,но все равно схватить мяч крутит крутит в ручках, а отталкнуть не может. Любит слушать детские песенки и пританцовывать под них........бедный мой телефон.Обожает в ладушки играть, у нее теперь все ладушки плохо, хорошо и когда проснется сразу в ладушки играть (бабушка нас научила играть еще в 6 мес)
Быстро, быстро растут детки,правда резкие скачки у них в развитии. А мы в ладушки четко пока не умеем играть,когда запою ладушки,Игнат начинает ручками махать и изредка их соединять,но все-равно продвижения,до этого он вообще не понимал что делать надо,по моим рукам хлопал.
0
25.11.2010
Ответить
У нас тоже по началу промахивалась, а теперь четко ладошка в ладошку. Скоро и у вас всё получиться.
0
25.11.2010
Ответить