Что может быть сегодня 5 неделя , ходила на узи , ре сказала что все хорошо пя 14 ми , что произошло сегодня не понимаю
Мама девочки (4 года)
Киев
Мария , странно. У меня были похожие выделения, но вечером именно того дня, когда УЗИ делали. Решила, что мог какой-то капилляр лопнуть, и свернувшаяся кровь вышла. Тем более их немного на прокладке было, на бумаге уже все было чисто.
0
23.12.2020
Ответить