Войти
Пермь

21 дпп пошли выделения как какао 

Мама девочки (4 года) Киев

А на УЗИ когда были?

0
23.12.2020
Пермь

Julia Tim, в пн

0
23.12.2020
Мама девочки (4 года) Киев

Мария , странно. У меня были похожие выделения, но вечером именно того дня, когда УЗИ делали. Решила, что мог какой-то капилляр лопнуть, и свернувшаяся кровь вышла. Тем более их немного на прокладке было, на бумаге уже все было чисто.

0
23.12.2020
Пермь

Julia Tim, вот сама не понимаю что это, щас поеду к своему ре

0
23.12.2020
1пятилневка на 17 дпп хгч 12917  24 дпп  лежу на сохранении 

Похожие записи