3 дня ставят уколы для остановленный крови , не помню названия 2 утром и 2 вечером , сегодня проснулась и все равно мажет , почему , что может быть такое, ещё пью дюфастон 3 раза в день и на ночь утрожестан
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
Транексам, наверное, колют. Он кровоостанавливающий. Сейчас вам нужно только сохранять спокойствие, соблюдать постельный режим и верить в лучшее
0
28.12.2020
Ответить
Пермь
Леля, транексам я пью щас в таблетках , сказали что старая отслойка , но что это значит я не понимаю
0
30.12.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Москва
Отслойка может . У меня вообще неделю лило, еле остановили, транексам ставили капельницы, месяц лежала не вставала, в туалет в утку ходила. Но все ок, родила дочку)
0
26.12.2020
Ответить