Войти
Пермь

24 дпп  лежу на сохранении 

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Транексам, наверное, колют. Он кровоостанавливающий. Сейчас вам нужно только сохранять спокойствие, соблюдать постельный режим и верить в лучшее

0
28.12.2020
Пермь

Леля, транексам я пью щас в таблетках , сказали что старая отслойка , но что это значит я не понимаю

0
30.12.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Отслойка может . У меня вообще неделю лило, еле остановили, транексам ставили капельницы, месяц лежала не вставала, в туалет в утку ходила. Но все ок, родила дочку)

0
26.12.2020
Пермь

сердечко ❤, у меня пя в норме смотрели на узи

0
26.12.2020
21 дпп пошли выделения как какао  Что заначит старая отслойка ? 

Похожие записи