Войти
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Обещала...

Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Темка - красавец, очень идет ему комбез! А шапка и правда идеально подошла :) Вообще, оранжевую шапку найти целая проблема, я Миле искала под куртку, еле нашла

0
13.11.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое :) Но шапка оказалась великовата, стала сползать, на следующий год пойдет наверное :)
Да и вообще нужен шлем, Тёма протестует против шарфа, да и удобнее по мне шлемы. Просто носим сейчас серый с зеленым, он, конечно, не в кассу малость, но ничего пока не подобрала :)
0
13.11.2011
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

А я вместо шарфа манишку купила, правда, пока еще не надевали ее :) Или просто кофты с горлом носим. С шарфом и правда лишняя морока ))

0
15.11.2011
Какой красавчик:))!
0
07.11.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Настя :)))) А вы в чем зимой гулять будете?

0
07.11.2011
Блин, до -10 у нас прошлогодний войчик еще в самый раз и плей тудей я покупала в этом году. Они вроде теплые, но не на -20 конечно...
0
07.11.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Ну в -20 и не выйдешь с маленьким :) Да я и сама носа не высуну :) максимум до -15 гуляем :)

0
07.11.2011
Мы даже сегодня не пошли. Я утром бегала в ЖК в 10 часов - в шубе и шапке. Я такого дубачевского словила! Мне показалось там все - 10 и дома холодно!!!
0
07.11.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

А я наоборот вывела своего в 17 погулять на часок, а то утром не гуляли, моя мама с ним сидела :)

0
07.11.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград

по-моему, обалденно! и шапочка в тему, и очень к лицу!!!!!!!

0
07.11.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибочки :))) Шапочка совершенно случайно подошла, с прошлого года у нас, я про нее и забыла. Правда, она немного великовата все же, может придется прикупить что-то.

0
07.11.2011
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Шикарно сидит! Моя как голубь-дутыш, но мне нравится, хоть видимость полноты....)))

0
07.11.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Мне оч нравится :) Он такой большой в нем :)))) Прямо бутузик :)))))) А вынимаешь - глистик :)))))
0
07.11.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

мне тоже нравится очень .!!!!

0
08.11.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Ой, Насть, пропустила твой коммент почему-то :) Спасибо :)

0
13.11.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
да ладно ничего)))))
0
13.11.2011

классс

0
07.11.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Оленька :)

0
07.11.2011

Очень красивый комбез и Тёёёёёмкааа)))

0
07.11.2011
Воскресенье Пожалуйста!!!

Похожие записи