Войти
Мама двоих (2 года, 9 дней) Москва

Перестановка

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

слушай, мне очень нра.... и комната такая большая и светлая... и 2 окна - это мечта!!! блин у всех так убрано???????? только у нас игрухи по всей квартире???

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Оксан, обычно вся комната в игрухах, ну тут перед фото прибрала. А вообще комната 19 м, обставлена по минимуму, не люблю много мебели. А 2 окна - это не так удобно, как кажется.

0
16.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ну ты меня успокоила=)) я думала мы одни такие неряхи и все у нас разбросано....... причем собирай не собирай.. не любит мой мужичок когда в доме порядок!!!

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Хахахаха, ты бы видела, как перед приездом свекров мы с мужем драим квартиру, игрушки все по коробочкам, кровать собрана, все по полочкам. Еще все коробки с игрушками мы убираем повыше, чтобы Тема не дотянулся, ну пока родители мужа в квартиру ней войдут. Затем им сдавался внук, снимались игрушки и мы тихо сваливали, возвращались к привычному бедламу :))))

Но вот недавно, я часть игрушек, думаю больше половины, все-таки убрала. Потому что играть он ими не играет, а разбрасывать любит. Стало ощутимо поменьше под ногами :)

0
16.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ооо, знакомая картина!!! у нас тоже перед приездом свекрови марафет наводится... и часть игрушек убрала на балкон - уже сил нет с пузом ползать за ними!!!! у нас еще стоит бассейн надувной с шариками - во мне зарядка каждый день........ и это один малыш.. а что будет когда они будут вдвоем " наводить порядки"????

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Оксана,я теперь тя жду) Любу дождалась) вы ж мои родненькие)

0
16.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ой Ольчик а я как жду.... но как-то глухо все.. такое чувство что до лета ходить буду=))) в понедельник пойду сдаваться!!!( но надеюсь что до понедельника малышка сама попроситься...)

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ой, Люб - вы на первом этаже чтоль? 

Перестановка прикольная, лучше чем было, мне кажется...

Кстати, всё хотела спросить - с вами Темка отучился спать, как я понимаю? помнишь, у нас проблемы с этим были... просто наша до сих пор так только с нами и спит!!! как отучили, рассказывай!!!??

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ага, на первом. Прикинь, после 18-го этажа как непривычно было.

Ну Темка спал в своей кроватке после отучения о груди, в принципе без проблем. А вот осенью отказался спать в кровати, спал на диване, причем нужно было с ним лежать, чтобы заснул. Затем постепенно стал сам на диване засыпать, с нами спать не любит. Даже если придет к нам, под утро так бывает, то весь извертиттся, изкрутится, обычно отвожу обратно и там с ним засыпаю.

Мне кажется, что это индивидуально у каждого ребенка. Может показывать ей кроватки, мол, хочешь красивую кроватку, как у принцессы. Детки такие разные, вот второй совсем другой уже с рождения :)

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

оггооо, представляяяяяяюююю :)))))

понятно ))) не, наша не ведётся ни на что!!! даже если уснёт в своей кровати, то посреди ночи тихонечко придёт к нам и ляжет (может даже в ногах улечься, как котёнок)...

ой, пока не представляю, какие они могут быть разные и каково это :)))))))) 

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, у нас точно такая же почти комната, тоже первый этаж и тоже 2 окна. Только большое окно на маленькой стороне, а маленькое на длинной. И как же меня бесят эти 2 окна, просто кошмар, а читаю тут, что все прям тащатся от этого... А тебе, Люб, нравится?

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Неа, не нравится, лучше бы с одной стороны стена была, чтобы мебель поставить можно было. У некоторых видела, что заложили окно одно.

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вот-вот, у меня точно такие же аргументы:( заложить я все-таки окно не решусь, и получается, что у окон только диван и можно поставить...

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

комната вообще опупеть, тащусь когда два окна.Тема теперь вообще классно спит удобно, и муж рад))))

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Насть, еще ракурс такой получился, что комната больше кажется, вытянутее что ли. А вообще всем удобно стало, сегодня Темка даж на дневной сон сам уснул в своей кроватке.

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

не ну прям классно)

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Артем совсем большой стал! Спать на такой кровати - супер! Моя до сих пор меня за руку держит, ох избаловала я ее)))

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ален, главное, чтобы тебе было удобно. Если Поля будет скандалить, то и ты будешь на нервах. У меня, когда Тёмка отказался спать в кроватке, то засыпал на диване только с кем-то, и ничего пережили.

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Да уж:)))

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

надо же! у вас такие низкие окна,прям у земли и огромные! никогда таких не видела домов!) вы загородом живете?

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Нее, самая обычная панельная хрущевка, на первом этаже. Может еще ракурс такой, но окна и правда низкие, но и потолки невысокие :)

0
16.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Как у вас свободно, здорово получилось после перестановки

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо :) Когда убрано и правда свободно :)))))))))))))))))))))))))))))))

0
16.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ой как здорово стало! Гораздо больше места! молодцы!

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо :))) И вроде сынульке нравится спать на своей кровати, сегодня сам на дневной сон увалился на ней :)

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Интересненько побывать в гостях)

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добро пожаловать :)

0
16.03.2012
Расти большой Прогулка

Похожие записи